Рейтинг@Mail.ru

Люди и Общество за Рубежом.

События, факты. Обсуждения, комментарии.

Re: Люди и Общество за Рубежом.

Сообщение Cayo » Пт окт 18, 2013 12:52 am

да, это наверное единственный способ китайскому фермеру попасть в международные новости.
Cayo

National Flag:
Canada
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: -1

Сообщение tatarorom » Пт окт 18, 2013 7:19 pm

У Путіна "Запрор"!
:lol:
Изображение

Томі він - нумерований ЛОХ!
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Cayo » Чт окт 24, 2013 4:38 am

32 миллиона фигня по сравнению с 8ю миллиардами Евро и/или рублей, которые просит Лукашенко у всех кто даст. Россия и так вкладывает кучу денег в эту хренотень. Не могу понять только зачем. Ну Белорусь и так уже России принадлежит, ну чё мучаться? Отрежь гланды и забирай территорию. Нет. Боится чего то или управляют Кремлём откуда то ещё.

такишо,
за что же вы так оппозицию то не любите? Она вас имеет где то? Она вам палки в колёса вставляет? Она же как шавка: Лает, а караван идёт. Оппозицию никто не допустит к власти. И Лукашенко и Путин уже доказали это и не раз. А вы о какой то там логичности думаете. Оппозиции нужна поддержка. И поддержка в плане процентов 40. хотя бы. А население забило.
почему они вас так нервируют?
И при чём тут гей парады? Вы на них ходите? Вы ходили и вас изнасиловали?
Я в Канаде видел голубых. Не могу сказать, что в захвате. Но не видел парадов. В Нью Йорке по телевизору как то видел. Вот и всё. Про такую вашу параною, один сатирик американский высказался хорошо на слова Буша младшего: "голубые уничтожают семьи в Америке".
Ну это каким нужно быть идиотом, чтобы такое ляпнуть. Голубые прямо нападают на вас :))))
Сатирик сказал так:"Вот, спальный район. Вечер. Родители вернулись с работы. Жена приготовила поесть. Семья садится кушать. Где то недалеко собираются голубые. Они одеты изящно, но в масках. Под покровом темноты они подходят к этому дому. РЕЗКО ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬ В ЭТОТ ДОМ И НА ГЛАЗАХ Y ВСЕЙ СЕМЬИ НАЧИНАЮТ ТРАХАТЬ ДРУГ-ДРУГА В ЗАДНИЦУ!!!! О УЖАС!!! ОЧЕРЕДНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ СЕМЬЯ УНИЧТОЖЕНА!!!" (перевод мой. Сатирик Lewis Black)
Вы улавливаете бред?

тоже самое можно сказать о оппозиции в таких странах как Белорусь, Казахстан, Россия, Чечня и т.п. Иран, блин, тоже. Или Палестина... и т.п.
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Чт окт 24, 2013 4:26 pm

takisho писал(а):
Cayo писал(а):за что же вы так оппозицию то не любите?

Любить надо за что то...Этих не за что. И любая оппозиция состоит из людей. И все зависит от того, что этот человек говорит и какую позицию выражает...к кому то я нейтрален....а кто то например - Удальцов, Альбац, Собчак вызывают негатив.....С геями так же . Боря М умиляет , кстати противник гей парадов, а вот Алексеева ( внучок) иногда удавить охота...так же как есть феминистки и Фемен.....экологи и Гринпис....для меня разница большая и я ни когда не смешиваю всех в одну кучу. А с парадами просто...Это стоит только начать...сегодня геи, завтра педофилы и зоофилы, а послезавтра кто?...

Собчак такая же оппозиция как Валуев депутат Думы или Абрамович Губернатор Чукотки.
На них реагировать, себя не уважать ;)
Фемен, кстати лучше феминисток. Феминисток даже не каждая женщина любит или уважает. Делают некоторые вещи полезные, но переодически такой перебор идёт, что задумываешься, есть у них отцы или они уже им вены перерезали :)
А с гей парадами. Гомики, всегда были и всегда будут. Так же как и все остальные. Разница только в том, что сколько бы там прав они не получали, педофилам до сих пор быть пойманым опасно, а зоофилия... ну, ёлки-палки... Может ваш сосед это дело любит, вы же к нему в спальню по ночам не ходите. Может ещё и человеческий секс извращения запретить --- ну если вы этого не делаете, то значит извращение. Камеры всем в спальни ставить, чтобы отслеживать.
Я к тому, что это дело личное, как голубизна, так и зоофилия. Я, например, видел гомиков, но вот зоофилов хоть убей... У них характерные черты лица?
Животинку, конечно жалко, если какой болван хомячка на хрен натягивает.

Так что вы всё же сочиняете.
Вот пришли в Россию Макдональдс, английский и ещё что то, но вот за шутку про маму, сексуального характера, всё ещё убить могут.
Так что, есть вещи, которые номаны, а есть те, за которые во все века резать будут безжалостно.
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Сб окт 26, 2013 9:42 am

Я где то читал, что в Сингапуре есть таки нищета. Но её редко где можно увидеть в СМИ. Да и других проблем хватает. Как говорится, смотря, что вас интересует и понимаете ли вы, что вам следует находить ;)
Так сказать, есть пропаганда, а есть реальность.
PS: I never really looked for those kind of articles, but when I did see, they sure painted a bit of a different picture ;)
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение zerno » Сб окт 26, 2013 8:58 pm

Cayo писал(а):Я где то читал, что в Сингапуре есть таки нищета. Но её редко где можно увидеть в СМИ. Да и других проблем хватает. Как говорится, смотря, что вас интересует и понимаете ли вы, что вам следует находить ;)
PS: I never really looked for those kind of articles, but when I did see, they sure painted a bit of a different picture ;)

Я думаю, что внедрить сингапурскую модель в масштабах большой страны невозможно, особенно в Европе или России. Да и менталитет людей имеет значение.
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение zerno » Вс окт 27, 2013 11:51 am

аlex996 писал(а):
zerno писал(а):
Cayo писал(а):Я где то читал, что в Сингапуре есть таки нищета. Но её редко где можно увидеть в СМИ. Да и других проблем хватает. Как говорится, смотря, что вас интересует и понимаете ли вы, что вам следует находить ;)

Я думаю, что внедрить сингапурскую модель в масштабах большой страны невозможно, особенно в Европе или России. Да и менталитет людей имеет значение.

...а тов.Сталин?...менталитет ломается...порядок достигается только насилием...если он не заложен в нации....как у германцев...

Я думаю, масштабность российской продажности никаким насилием не одолеть.
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cayo » Пт ноя 01, 2013 12:34 am

zerno писал(а):

помоему сингапурская модель начинает показывать проблемы изнутри.
А может ли она существовать теоритически в других странах? Думаю может. Да, зависит от менталитета, но менталитет воспитывается. Есть похожие модели, но о них мы знаем немножко больше. Если страна не большая и не особо консервативна, то и Европа могла бы какую то часть принять.
А нам и американцам --- мы живём на широкую ногу, мало заботясь о будущем. Да, нам далеко. Мы ленивы.
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Пт ноя 01, 2013 12:43 am

takisho писал(а):Странно. Ведь как президент не мог не знать, что Россия даже при большом желании не сможет захватить Тбилиси….

а почему?
Cayo

National Flag:
Canada

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

След.

Вернуться в За рубежом