Рейтинг@Mail.ru

Что на самом деле хотят женщины?

Серьезно и в шутку ))

Re: Что на самом деле хотят женщины?

Сообщение Sasha_rae » Пт янв 20, 2017 10:56 am

Страшная сказка на ночь
Жила себе одна очаровательная испанская девушка по имени Эстибализ Карранза. Поскольку в Испании был кризис, то она решила поработать няней в Германии. Там она познакомилась с симпатичным австрийцем и вышла замуж. В сказках обычно в этот момент пишут "конец" и идут титры. Тут конец тоже наступил...

Милая девушка, довольно таки тонкого телосложения убила мужа, расчленила и закопала в подвале под магазином мороженного. Та же судьба постигла и второго ее сожителя. Вина их была в том, что были ленивы, изменяли и не могли заделать ей детёныша.

Так что, юзернейм, не обольщайся кажущейся слабостью нежных рук своей жены. Берегись если сегодня ленился, изменял или еще что–то...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Karucel72 » Пт янв 20, 2017 11:06 pm

Sasha_rae писал(а):Страшная сказка на ночь
Жила себе одна очаровательная испанская девушка по имени Эстибализ Карранза. Поскольку в Испании был кризис, то она решила поработать няней в Германии. Там она познакомилась с симпатичным австрийцем и вышла замуж. В сказках обычно в этот момент пишут "конец" и идут титры. Тут конец тоже наступил...

Милая девушка, довольно таки тонкого телосложения убила мужа, расчленила и закопала в подвале под магазином мороженного. Та же судьба постигла и второго ее сожителя. Вина их была в том, что были ленивы, изменяли и не могли заделать ей детёныша.

Так что, юзернейм, не обольщайся кажущейся слабостью нежных рук своей жены. Берегись если сегодня ленился, изменял или еще что–то...

Вот! )
Когда-то смотрела программу, в которой участвовала семейная пара. Жена рассказала, что это её 4-й муж, и было время, когда она хотела с ним развестись. Но чтобы не объясняться с друзьями и родственниками, почему она снова развелась, она решила, что лучше овдоветь. Идёт однажды по улице и обдумывает план убийства. Решила, что попросит мужа повесить на балконе верёвочки, и толкнёт его за борт, и вроде как сплошные бонусы от этого. И все сочувствуют, дескать, тока Щастье обрела, и замуж потом вдове проще выйти, поскольку они на рынке невест хорошо котируются... Идёт, значится, обкатывает в голове, и слышит, что-кто-то в ухо ей говорит, что если её не устраивает уже 4-й муж, значит проблема не в муже, а в ней. Она испугалась, подумала, что она шла и обсуждала план в слух, сама с собой, и резко оглянулась, но никого рядом не было. Тут тьотка призадумалась, что наверно Это было не просто так, и ей стоит прислушаться. В итоге от плана овдовения отказалась, решила над собой поработать, и через некоторое время рассказала всё мужу. В общем, теперь у них всё хорошо ))
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 117 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение relmvk » Сб янв 21, 2017 8:00 pm

Какие хладнокровные дамочки)). Я больше боюсь спонтанно убить. Иногда прям такое желание охватывает. правда, с возрастом все реже - силы наверное не те)))) Такишо говорит, у него это тоже периодически бывает)))
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Sasha_rae » Пн янв 23, 2017 9:10 am

relmvk писал(а):Какие хладнокровные дамочки)). Я больше боюсь спонтанно убить. Иногда прям такое желание охватывает. правда, с возрастом все реже - силы наверное не те)))) Такишо говорит, у него это тоже периодически бывает)))

ЖЕНА — Аркадий Аверченко (отрывок)
– Нет, ты не будешь пить это вино!
– Почему же, дорогая Катя? Один стаканчик…
– Ни за что… Тебе это вредно. Вино сокращает жизнь... Пересядь на это место!
– Зачем?
– Там окно открыто. Тебя может продуть... Я смертельно боюсь за тебя.
– Спасибо, моё счастье...
Я вынимал папиросу.
– Брось папиросу! Сейчас же брось. Разве ты забыл, что у тебя лёгкие плохие?
– Да одна папир…
– Ни крошки! Ты куда? Гулять? Нет, милостивый государь! Извольте надевать осеннее пальто. В летнем и не думайте.
Я заливался слезами и осыпал её руки поцелуями.
– Ты — Монблан доброты!
Она застенчиво смеялась...
Часто задавал я себе вопрос: Чем и когда я отблагодарю её?..
– Нашёл! — громко сказал я сам себе. – Я застрахую свою жизнь в её пользу!
И в тот же день всё было сделано.
Страховое общество выдало мне полис, который я, с радостным, восторженным лицом, преподнёс жене…
Через три дня я убедился, что полис этот и вся моя жизнь – жалкая песчинка по сравнению с тем океаном любви и заботливости, в котором я начал плавать...
– Радость моя! – ласково говорила она, смотря мне в глаза. – Ну, чего ты хочешь? Скажи… Может быть, вина хочешь?
– Да я уже пил сегодня, – нерешительно возражал я.
– Ты мало выпил… Что значит какие–то полторы бутылки? Если тебе это нравится – нелепо отказываться…
– Какова нынче погода? – спрашиваю я у жены.
– Тепло, милый. Если хочешь — можно без пальто.
– Спасибо. А что это такое — беленькое с неба падает? Неужели снег?
– Ну уж и снег! Он совсем тёплый.
Однажды я выпил стакан вина и закашлялся.
– Грудь болит, – сказал я.
– Попробуй покурить сигару, – ласково гладя меня по плечу, сказала жена. – Может, пройдёт.
Я залился слезами благодарности и бросился в её объятия.
Как тепло на любящей груди…
Женитесь, господа, женитесь.

Полный рассказ здесь
http://haharms.ru/averchenko-a-rasskazy-chitat-36.html
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Ср янв 25, 2017 5:42 pm

Люблю Аверченко.)) У него много хороших рассказов есть. А насчет страхования прям идея. Надо нам с такишо застраховаться в пользу друг друга. Тогда один будет курить до посинения, вторая жареное-острое-соленое поглощать с шоколадками, и никаких тебе воспитательных мероприятий. Не жизнь, а малина))
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Вт янв 31, 2017 8:11 pm

Двойные стандарты
Изображение
Изображение
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Чт фев 02, 2017 2:40 pm

ой, девочки, до чего мужик умный пошёл!
шепчет один сегодня в автобусе:
- девушка, у вас швенза расстегнулась.
я аж покраснела по глупости, давай трусы-лифчик проверять,
только у гугла узнала, что это застёжка на серёжке.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Пн фев 13, 2017 7:16 pm

На одну девушку, Люсю, не так посмотрел её муж.
Сложно объяснить, как именно, но не так.
Муж уехал на работу, а Люся бросилась в интернет как Катерина в Волгу.
В отличие от Волги интернет кишмя кишит специалистами по склеиванию треснувшего.
Через два часа вынырнула, вся в полезных советах.
От «не обращай внимания, куда он денется» до «гони козла поганой метлой».
Где–то посреди шкалы разместился романтический ужин в эротическом белье.
– С феромонами, – гордо сказала продавщица.
– Так не пахнет же, – удивилась Люся.
– Кому надо, учует!
На эротическое бельё ухнул аванс плюс немножко в долг.
Романтика с эротикой была назначена на среду.
Муж притащился в одиннадцать вечера, глянул на выскочившую в прихожую Люсю (дивный прозрачный пеньюарчик, чулки с кружевными подвязками) и сказал: – Что, отопление включили? Нет? Ты б оделась, простудишься.
Люся убедила себя, что в прихожей темновато, не рассмотрел, поправила локоны, подкрасила губы и, подхватив поднос с шампанским, бокалами и красиво уложенными на тарелке канапе, отрепетированной сладострастной походкой вошла в гостиную.
Муж сидя спал на диване, в одной руке пол–батона, в другой кусок краковской колбасы.
У Люси мягкий характер. Другая бы убила. Или как была – в пеньюаре, подвязках и рыданьях – ускакала к маме. Предварительно убив. А Люся лишь скрипнула зубами и ринулась пытать интернет, запивая печаль шампанским.
Отзывчивый интернет наотвечал всякого разного, с большим отрывом победило «оживить увядшие чувства ревностью».
Можно было, конечно, позвонить по некоторым оставшимся от девичества телефонам. Но это встречаться надо, разговаривать, реанимировать, раздувать давно угасшее, а время не ждёт.
И умная Люся взяла отгул, завела почтовый ящик на имя Максима Троекурова, владельца агенства недвижимости, высокого брюнета с голубыми глазами и лёгкой небритостью на мужественном лице, и приступила к оживлению.
– Добрый вечер, Людмила! – писал Максим Троекуров, поигрывая желваками на загорелых скулах. – С тех пор, как я увидел Вас, из моей души ушёл покой, я думаю о Вас ежечасно, ежеминутно, спрашиваю небо, за что мне такое счастье – знать, что Вы есть, и за что такое горе – осознавать недостижимость этого счастья.
– Я сижу у камина, – продолжал Максим Троекуров, – рядом мой пёс, он чувствует мою боль, тычется носом в ладонь, желая приободрить, понимает, хозяину не до него, и устраивается у моих ног. Мы оба смотрим на весёлое пламя, пёс засыпает, а я слушаю, как стучат ветки ореха в окно, пью крепкий виски и не пьянею. Где найти такое зелье, чтобы забыть Вас, Людмила?
В этом месте Люся всхлипнула.
Ну, потом ещё дописала про свою лёгкую походку, милую улыбку и глаза с искорками смеха в них – всё это каждую ночь снится глубоко страдающему Максиму Троекурову.
Закончила изящным пассажем про надежду, которая теплится в раненом сердце, и кликнула по «отправить».
И оставила включённый ноутбук с открытой почтой на кухонном столе.
Муж пришёл поздно, сразу рванул на кухню, загремел кастрюлями, потом крикнул: – Люсь! Тут у тебя письмо какое–то. Можно закрыть? Хочу счёт посмотреть, чувствую, продули.
– Ах, – сказала Люся, искусно смущаясь, – представляешь, влюбился, письмами забрасывает, приличный человек, недвижимостью занимается, дом за городом, всё такое.
– Орех ему в окно стучит! – возмутился муж. – С этими заказчиками сладу нет. Ну кто, кто сажает орех у стены? Он же корнями под фундамент пойдёт! А потом претензии – не так строили, стену повело. Тьфу! А ещё чего поесть найдётся?
За два последующих дня Люся залила слезами пять форумов. Интернет хором сказал – ничем мерзавца не проймёшь, значит, развод.
В пятницу муж пришёл вообще ночью. И нетрезв. Заглянул в спальню, спросил, спишь? ну спи, спи. И улёгся на диване. И захрапел наглым храпом.
В раздумьях о рухнувшей жизни Люся уснула только под утро.
Когда проснулась, мужа не было.
Ну что ж.
Люся злобно удалила троекуровское письмо, потому что все они, сволочи, одинаковы, и начала собирать вещи.
В двенадцать в дверь позвонили. Заплаканная, но решительная Люся открыла. На пороге стоял муж, гружёный какими–то пакетами.
– Люсь, у тебя глаза красные, аллергия? Счас разгружусь, в аптеку схожу. Люсь, мы вчера проект сдали, всё подписано, будет самый красивый квартал в городе! А давай съездим, покажу, где построят, давай? Только товарища одного надо устроить. Ждал, пока подрастёт, совсем мелких брать нельзя. Я ему тут всего накупил, по списку, всё, что надо.
Вытащил из–за пазухи маленького серого котика и поставил на пол.
Котик посмотрел на Люсю голубыми троекуровскими глазами, сказал Мяв! и сделал лужу.
– По документам Максимилиан. Будем звать Максик.
P.S. И всё у них замечательно. Разве что с эротическим бельём пролёт. В первый же день Максик забрался в приоткрытый ящик комода, где бельё ждало своего звёздного часа, и всласть над ним надругался. Над бельём. Комоду тоже перепало. Вероятно это были кошачьи феромоны.
P.P.S. Люся воспитывает Максика самостоятельно, с интернетом не советуется.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Вт фев 14, 2017 9:31 pm

Игнор эротического белья действительно простить трудно, практически невозможно )))
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Вт фев 14, 2017 9:59 pm

Очень хочется блинов , с маслом, икрой , семгой, сливочным сыром, вкусным кофе с сиропом и сливками, и пончиками в сахарной пудре !!!
И похудеть. Похудеть - обязательно. (С)
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Вт фев 14, 2017 10:03 pm

Ролевые игры закончились ссорой, даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил: «Диетолога вызывали ???»
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Ср мар 01, 2017 10:01 am

Сегодня весна и скоро лето sl sl
---------------
Вот вы мою Наташу помните... Цветок полевой, кровь с кефиром.
Прохожие шеи сворачивали, до того у нее линии натуральные были.
Плечики, щечки и тому подобное. Виолончель...
Хоть садись да пиши с нее плакат для голландского какао...
А теперь... Видали, что моя Наташа, на других глядя, над собой сделала? Начала гурией, кончила фурией...
Подкатился я как–то к ней: ну скажи, Ната, ниточка ты моя, для кого это ты себя в гвоздь заостряешь?
Не для меня же, надеюсь. Вкусы мои тебе с детства известны.
А ежели, не дай Бог, для других, — то где же такие козлы противоестественные, чтобы на твое плоскогорье любоваться стали?
Сузила она только глаза, как пантера перед прыжком...
Два часа я потом у нее же, дурак, перед закрытой дверью прощенья просил... сто франков дал — простила.
А сколько терпит?..
Утром корочку поджаренную пососет, в обед два лимона выжмет, вечером простоквашей рот прополощет.
Ночью невзначай проснешься: лежит она рядом, губы дрожат, глаза сухие, голодные... Как у вурдалака.
Даже подвинешься к краю — как бы зубами не впилась.
А в чем дело? Хлеб толстит, картофель распирает, мясо разносит, молоко развозит...
Да еще раз в неделю полную голодовку объявляет. Ну, само собой, — меня же и грызет с утра до ночи от раздражения.
Дочка даже, тринадцатилетняя килька, туда же. Линию себе выравнивает...
— Ты, говорю, чучело, растешь — тебе питаться надо. Я в твоем возрасте даже сырые вареники на кухне крал, до того жадный был.
Фыркнет, скажет что–нибудь, чего ни в одном словаре нет, и отвернется.
— На кого, комариные мощи, фыркаешь? На отца?
Мать за нее: не вмешивайтесь, пожалуйста. Я свою дочь не в кормилицы готовлю...
Только и слышишь: сантиметра три, слава Богу, за неделю спустила...
Для кого старается? Инвалид столетний и тот отвернется...
А главный вопрос — я–то из–за чего страдаю? Доход у меня кое–какой есть... Кручусь, кручусь, как козел на ярмарке.
Кулебяку–то я свою насущную заслужил?
Придешь домой, носом потянешь: прежде хоть обедом пахло, а теперь одной голой пудрой...
По ночам даже пельмени снятся, гуси с кашей мимо носа летают. Только одного за лапку поймаешь, ан тут и проснешься...
Да–с. Мода...
А я так полагаю: ежели бы завтра шутники какие пропечатали, что модно щипцы для завивки в ноздре носить, — все дамы так оптом носы бы и продырявили. Уж мои–то первые, будьте покойны–с.
И опять: почему портные, дураки, ее не отменят? Сговорились бы с фабрикантами и готово.
Ведь на полную даму и материи больше идет...
Да и фермерам и лавочникам, посудите, какая прибыль, ежели вся женская часть на натуральные продукты набросится!..
Я уж и то прикидывал: не через женский ли недоед и весь мировой кризис колом встал?
Как вы полагаете?..
(с) Саша Черный
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Пт мар 03, 2017 8:02 pm

Изображение

Мануэла Козлова из нашей группы в садике не одинока))
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Вс мар 05, 2017 4:35 pm

Оцените девушки :)
Изображение
Можно еще предоставлять услугу фотосессии для соц. сетей с крутой тачкой, крутой квартирой, детьми, женой модельной внешности. На зависть всем бывшим. Пока платишь, ты женат и любые селфи можно делать в любой момент. Не оплатил - "жена" постит тебе на стену фото с другим, а дети мемчики с двачей. Просрочка оплаты на месяц - и все твои друзья узнают про развод.
Перспективная бизнес–модель, хватайте.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Karucel72 » Ср мар 15, 2017 8:54 pm

relmvk писал(а):Изображение

Виктория Клубничкина, Жанна Жабина и Муза Егоровна приветствуют любой вариант! )
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Karucel72 » Ср мар 15, 2017 8:56 pm

Sasha_rae писал(а):Страшная сказка на ночь

Вдруг, на лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно, кроткий.
Последнее, что помню в этот день,
Был тёмный диск чугунной сковородки.
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение FOOL » Пн мар 20, 2017 7:42 pm

Karucel72 писал(а):
relmvk писал(а):Изображение

Виктория Клубничкина, Жанна Жабина и Муза Егоровна приветствуют любой вариант! )

Эммануэла Веревкина еще ниче так
Критика должна быть конструктивной. Оскорбления должны быть аргументированы.
Ты дурак, потому что ты дебил, например...
FOOL

National Flag:
Taiwan
Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Karucel72 » Сб апр 08, 2017 10:24 am

Изображение
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Sasha_rae » Вс апр 09, 2017 5:29 pm

Для нас :) По моему все правильно.
----------
Мужчина и Женщина — Фридрих Ницше
----------
Мужчина и женщина понимают под словом «любовь» нечто различное...
Женское понимание любви достаточно ясно: любить для неё значит всецело отдаться и душою, и телом, без оговорок и без оглядки...
Мужчина, любящий женщину, хочет от неё именно этой любви и, стало быть, в своей любви диаметрально противоположен женской...
Допустив же, что возможны и такие мужчины, которым также не чуждо стремление отдать себя, то — какие же это мужчины!
Мужчина, который любит, как женщина, становится от этого рабом; но женщину такая любовь делает совершенной...
В самом деле, что получилось бы, если бы в любви оба одинаково отказывались от себя — уж я и не знаю что: должно быть, какой–то вакуум...
Женщина хочет быть взятой, принятой, как владение, стало быть, хочет того, кто берёт, кто не отдает самого себя, а, наоборот, должен обогатить свой внутренний мир её силой, счастьем, верой: этого только она и хочет.
Женщина отдает себя, а мужчина принимает её дар — и эту природную противоположность не устранят никакие общественные договоры и стремления к справедливости, как нам ни хотелось, чтобы вся жестокость и безнравственность этого антагонизма не стояли вечно перед глазами.
Ибо любовь, если её брать во всей полноте, является самой природой и, как природа, будет вечно вне всякой нравственности.
Верность, таким образом, заключена в женской любви, она вытекает уже из ее определения; и у мужчины она с легкостью может возникнуть, скажем, из благодарности, но — верность никогда не будет сущностью его любви...
И можно даже говорить о полной противоположности между любовью и верностью у мужчины: его любовь есть желание обладать, а не отказ и преданность; а это желание исчезает всякий раз, как только обладание достигнуто...
хотя мужчине и нелегко согласиться с тем, что женщине больше нечего ему отдать.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Чт апр 27, 2017 5:43 pm

Sasha_rae писал(а):Для нас :) По моему все правильно.

ИМХО Все яд и все лекарство, дело в дозе)).
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Пред.След.

Вернуться в Психология