Рейтинг@Mail.ru

Вопрос к администратору marina

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Привет от Pilota

Сообщение Pilot » Вс окт 05, 2014 12:36 pm

Есть надежда, что сегодня я покину этот форум (если миус нам не врет(с))...
Всем привет и наилучшие пожелания, с кем-то интересно было общаться, с кем-то не очень, но все равно - я всем благодарен за совместно прожитое на форуме время. Удачи и успехов в жизни, еще раз всем спасибо и пока....
Есть такая шутка: Неисправимый оптимист попросил на своем могильном надгробье написать - "Всем чмоки, чмоки, еще увидимся".... :smeh3: :smeh3: :smeh3:
Pilot.
Pilot

мусор

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 9:47 pm

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):Так не я ведь настаивала на смене названия.

Так ты и не сможешь его поменять, одни понты...
А какой был шикарный, интеллектуальный клуб, так черт дернул меня на развлечения - отдал форум обезьяне с гранатой (это аллегория такая, а не переход на личности), и вот имеем результат - помойка и ничего кроме помойки, радуются смерти женщины на конкурсе во Львове, пропаганда гомосексуализма из Германии и прочее, прочее, прочее...
Беседовал сегодня с Флабер, ее выводы удручают - на "форуме" правит бал дедушка и это конечно уже не форум...

Насчет шикарного интеллектуального клуба это из области безудержной фантазии. :smeh_d: А обезьяна с гранатой - это которая половину форума в истерике удалила? drazn_d
Название поменяю завтра точно. Никогда не делала, но думаю ничего сложного в этом нет. Так что, все будет.

Откуда такая безудержная тяга к гигантскому шрифту и жирному выделению? Больше никто так часто этим не пользуется. Комплексы?

Нет.
Хочешь расскажу тебе поучительную историю удаления половины форума?
Больше месяца я, находясь в полном здравии и трезвом уме, просил миуса убрать меня из администраторов и отцов основателей форума. В ответ получал определенное нет. Тогда я ему сказал - пользуясь своими правами буду уничтожать форум по частям пока ты меня не остановишь. Сердце, конечно, кровью обливалось, но другого способа лишиться почетного звания Админа у меня не было, а миус был упрям...
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 9:53 pm

Заболтался я тут с вами, помойники, пойду руки помою...
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Пн ноя 17, 2014 9:55 pm

Мудрак писал(а):Хочешь расскажу тебе поучительную историю удаления половины форума?

А сколько раз ты лично меня без всякой на то причиены банил? dum
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение ded100let » Пн ноя 17, 2014 9:56 pm

Мудрак писал(а):Заболтался я тут с вами, помойники, пойду руки помою...

И рот вонючий прополощи! dum
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение takishok » Пн ноя 17, 2014 10:04 pm

Мудрак писал(а):
Soaring1970 писал(а):
takishok писал(а):И давно вы оба украинцами стали shok ...да еще этнически чистыми?....перекати поле....и кем станете завтра если власть сменится ?....молдованами или таки евреями?

Ну, ТАКИ еврей у нас тут только один - это ты, даже в нике указал :-))):

Ты понимаешь какая жуткая логика - если ты русский, то априори должен одобрять действия этого недофюрера и параноика принесшего войну, смерти и разрушения мирных городов, в Украину....
Я смотрю на фото такишка - в глазах ноль интеллекта, но название - я россиянин, для него оправдание любой мерзости...

Ты бы на себя лучше со стороны посмотрел :lol: .....слесарь - интеллигент shok ...с зомбированными мозгами. А Путин таки в штаны тебе насрал :lol:
takishok

Благодарил (а): 3630 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение relmvk » Пн ноя 17, 2014 10:41 pm

Мудрак писал(а): Тогда я ему сказал - пользуясь своими правами буду уничтожать форум по частям пока ты меня не остановишь. Сердце, конечно, кровью обливалось, но другого способа лишиться почетного звания Админа у меня не было...

Как трагично!Какие страдания! sl sark
Мудрак писал(а): Я смотрю на фото такишка - в глазах ноль интеллекта...

Зато кое-кто всех уже забрызгал своим интеллектом пополам с беспрерывным нытьем facepalm1 Прямо Васисуалий Лоханкин во время голодовки! :smeh_d:
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 11:10 pm

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а): Тогда я ему сказал - пользуясь своими правами буду уничтожать форум по частям пока ты меня не остановишь. Сердце, конечно, кровью обливалось, но другого способа лишиться почетного звания Админа у меня не было...

Как трагично!Какие страдания! sl sark
Мудрак писал(а): Я смотрю на фото такишка - в глазах ноль интеллекта...

Зато кое-кто всех уже забрызгал своим интеллектом пополам с беспрерывным нытьем facepalm1 Прямо Васисуалий Лоханкин во время голодовки! :smeh_d:

Помню, спрашивал меня миус - Ну зачем ты хочешь отдать форум россиянам, ты знаешь, что все, что попадает в руки россиянам или ломается, или воруется, или превращается в помойку...
Знаю, отвечал я, но хочу в этом лично убедиться...
Удовольствие, то наблюдать этот процесс, почище карточных фокусов.... :fak:
Админ, вот только зря истерит - импотенция такишка, это всего лишь побочный эффект....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 17, 2014 11:19 pm

to Mudrak
Про импотенцию либо гомосексуализм просто в каждом сабже. К месту и не к месту. Есть возможность обсудить беспокоящие вас проблемы в ветке про секс.
Вопрос по авторским правам по названию форума, полагаю, снят. poka_d
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 11:22 pm

relmvk писал(а):Для обсуждения потенции и прочих подобных вещей добро пожаловать на ветку про секс.
Вопрос по авторским правам по названию форума, полагаю, снят.

Извините, девушка, про импотенцию такишок первый начал...
А, что, вопрос когда-то стоял?
Последний раз редактировалось Pilot Пн ноя 17, 2014 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Пн ноя 17, 2014 11:24 pm

relmvk писал(а):импотенция такишка, это всего лишь побочный эффект....

Размер твоих БУКВ впечатляет drasn2 drasn2 что то компенсируешь наверное. facepalm1 И что бы ЭТО могло быть? dum
takishok

Благодарил (а): 3630 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 12:07 am

relmvk писал(а):to Mudrak
Про импотенцию либо гомосексуализм просто в каждом сабже. К месту и не к месту. Есть возможность обсудить беспокоящие вас проблемы в ветке про секс.
Вопрос по авторским правам по названию форума, полагаю, снят. poka_d

Да разве я виноват, что на форуме правят бал интернет петухи?
С кем обсуждать-то? С петухами?
Я сегодня, попросил вас исполнить совершенно невинную просьбу и, как всегда был послан, вот и сорвался слегка - форум просто феерия какая-то...Бразильянский карнавал...
Одна админ чего стоит - как попка - дурак несет околесицу уж третий месяц подряд, про истерики, про секс, про качество детских присыпок...Суетиться начала, карту передергивает, лжет, оскорбляет, давление скачет, валокордин пьет...и эту женщину я когда-то уважал, а оказалась дурилка картонная, ментально близкая Вовану и деду.... sl
А форум, да, ну просто праздник какой-то...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 2:07 am

Мудрак писал(а):Да разве я виноват, что на форуме правят бал интернет петухи?
С кем обсуждать-то? С петухами? Я сегодня, попросил вас исполнить совершенно невинную просьбу и, как всегда был послан, вот и сорвался слегка - форум просто феерия какая-то...Бразильянский карнавал...
Одна админ чего стоит - как попка - дурак несет околесицу уж третий месяц подряд, про истерики, про секс, про качество детских присыпок...Суетиться начала, карту передергивает, лжет, оскорбляет, давление скачет, валокордин пьет...и эту женщину я когда-то уважал, а оказалась дурилка картонная, ментально близкая Вовану и деду.... sl

То, что не пользуюсь уважением мудраков, воспринимаю как комплимент. Посылать привычки не имею. Отказала в вашей постоянной просьбе совершенно правильно и более прошу не обращаться. А срывы у Вас протекают как обычно у истероидов, прихоти которых не выполняются – "он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж", ну и далее по тексту. Как правило, производит впечатление один раз. Потом, поскольку ничего нового, это уже не задевает. Так что, валокордин скорее уж вам понадобится. А сексом лучше займитесь в реале, если можете - гораздо больше удовольствия получите,чем от своих навязчивых петушиных фантазий, которые уже малость утомляют.
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 10:22 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Да разве я виноват, что на форуме правят бал интернет петухи?
С кем обсуждать-то? С петухами? Я сегодня, попросил вас исполнить совершенно невинную просьбу и, как всегда был послан, вот и сорвался слегка - форум просто феерия какая-то...Бразильянский карнавал...

То, что не пользуюсь уважением мудраков, воспринимаю как комплимент. Посылать привычки не имею. Отказала в вашей постоянной просьбе совершенно правильно и более прошу не обращаться. А срывы у Вас протекают как обычно у истероидов, прихоти которых не выполняются – "он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж", ну и далее по тексту. Как правило, производит впечатление один раз. Потом, поскольку ничего нового, это уже не задевает. Так что, валокордин скорее уж вам понадобится. А сексом лучше займитесь в реале, если можете - гораздо больше удовольствия получите,чем от своих навязчивых петушиных фантазий, которые уже малость утомляют.

Дура, она и под оливковом маслом, дура...Я, то, про твои истерики, давление и валокордин помимо форума знаю, так, что ежика рыдающего у себя под подушкой поищи... :smeh3: Сколько раз ты потом за свои истерические срывы передо мной извинялась и не счесть даже, сколько раз за предательства извинялась, не помнишь уже...
Где ты видишь какие у меня срывы, может в письмах такишка и релмвк ко мне - то прошу не обращаться, то - а скажи нам...
Вон и сейчас такишок по всему форуму за мной бегает, в глаза заглядывает - хоть ты поговори со мной, а то мне купили форум как игрушку, а тут вдруг выяснилось, что меня, такишка, на форуме все дерьмом считают....
Вы два кролика, загнанные в угол вашими дурацкими амбициями и комплексами - думали под форум трахаться веселее, а оно и не трахается и не весело... :fak:
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 18, 2014 10:46 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 10:36 am

Мудрак писал(а):Вы два хорька, загнанные в угол вашими дурацкими амбициями и комплексами - думали под форум трахаться веселее, а оно и не трахается и не весело... :fak:

:smeh_d: :smeh_d: Кто о чем, а вшивый все о бане.Сочувствую. Мудрак он под любым соусом мудрак.
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 10:44 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Вы два хорька, загнанные в угол вашими дурацкими амбициями и комплексами - думали под форум трахаться веселее, а оно и не трахается и не весело... :fak:

:smeh_d: :smeh_d: Кто о чем, а вшивый все о бане.Сочувствую. Мудрак он под любым соусом мудрак.

Нужно было написать - Мудрак, он на любом форуме мудрак.... :smeh3: :smeh3: :smeh3:

Королева, окруженная верными пажами - такишком, дедом, сашарае и вованом, скажи честно - ты счастлива от обладания таким форумом?
Устраивает ли тебя форум, превращенный в остановку общественного транспорта, где-то в глубинке, куда ходят помочится случайные прохожие да копошатся в собственном дерьме завсегдатаи?
Вот такие вопросы задай сама себе, а ты все про детские присыпки да ржаные сухарики....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Вт ноя 18, 2014 10:56 am

Мудрак писал(а):Нужно было написать - Мудрак, он на любом форуме мудрак.... :smeh3: :smeh3: :smeh3:

Мудрак он на любом форуме МУДАК! sm Кто первый из модераторов начал посты пользователей править, с целью изменения их смысла и провоцирования скандалов? МУДАК! dum
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 11:34 am

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а):Нужно было написать - Мудрак, он на любом форуме мудрак.... :smeh3: :smeh3: :smeh3:

Мудрак он на любом форуме МУДАК! sm Кто первый из модераторов начал посты пользователей править, с целью изменения их смысла и провоцирования скандалов? МУДАК! dum

Если ты говоришь о старом форуме, где я был лишь субмодератор, без права бана, то именно тогда у меня появился авторитетнейший на то время учитель, гуру, сенсей - Террикон, он же миус. Учил меня азам и премудростям модераторства. Так вот, говорил он мне - правка текста с искажением смысла - основной метод борьбы со всякой нечистью, типа тебя, на форуме, поверь, я шесть лет был модератором. Я верил и видел эффект, хотя конечно понимал, что это грязновато и низко. Но основные аргументы были убедительны - это зона интернета и здесь действуют совсем другие нравственные законы, вернее их здесь нет...
Сказать, что я сейчас раскаиваюсь в содеянном, так нет, есть чувство сожаления, что я вообще связался и тогда и сейчас с Терриконом...
А то, что я связался с этим форумом, где Террикон - миус несомненно был лидером, вызывает у меня в памяти лишь одну поговорку - "И на старуху бывает проруха", и хороших приятелей растерял и дерьмом всего этого форума пропах, получил обвинения в воровстве, предательстве, импотенции, гомосексуализме и прочих фантазиях наших новых хозяев форума.
Радует только тот факт, что я теперь вольный человек - Хочу котлеты ем, хочу кисель пью, хочу в окно смотрю, хочу на "транзисторе" играю(с).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 11:37 am

Мудрак писал(а): скажи честно - ты счастлива от обладания таким форумом?
Устраивает ли тебя форум, превращенный в остановку общественного транспорта, где-то в глубинке, куда ходят помочится случайные прохожие да копошатся в собственном дерьме завсегдатаи?
Вот такие вопросы задай сама себе, а ты все про детские присыпки да ржаные сухарики....

Копошится в собственном дерьме в основном мудрак. Да еще и других пытается забрызгать. Это мне не нравится конечно, но понимаю, что это издержки любого форума. И форумом я не обладаю. Это ты считал, что его купил, когда вел себя как помещик с крепостными - удалял и правил как хотел. А сейчас форум живет своей жизнью, а уж как сложится, кто его знает. Поживем-увидим.
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 11:43 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а): скажи честно - ты счастлива от обладания таким форумом?

Копошится в собственном дерьме в основном мудрак. Да еще и других пытается забрызгать. Это мне не нравится конечно, но понимаю, что это издержки любого форума. И форумом я не обладаю. Это ты считал, что его купил, когда вел себя как помещик с крепостными - удалял и правил как хотел. А сейчас форум живет своей жизнью, а уж как сложится, кто его знает. Поживем-увидим.

Мудрак не копошится в дерьме, мудрак проводит социальный эксперимент...
Оказывается это не Пилот с миусом удаляли и правили как хотели, а только Пилот? И это был действительно наш форум - кого-то мы хотели на нем видеть, а кого-то гнали напрочь, кого-то из простых гостей делали администратором, причем путем открытого голосования среди тогдашних учредителей - Пилота, Адвоката и Миуса, это вполне естественно, это ведь не общественный туалет в парке, а именно наш, собственный форум, как твой дом, твоя квартира, если туда заявятся обдолбанные бомжи и начнут мочится мимо унитаза, ты вызовешь милицию или струю поправлять им станешь....
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 18, 2014 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

След.

Вернуться в Архив тем