Рейтинг@Mail.ru

Демагогія російського телебачення

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Демагогія російського телебачення

Сообщение Komandir » Ср окт 30, 2013 10:29 am

ПРОПАГАНДА. Российское ТВ проводило Саакашвили глупым и абсолютно нелепым враньём о Грузии
То, что российское телевидение врет – это не секрет. Передергивает и подтасовывает факты, замалчивает правду, выдергивает из контекста. Но такой откровенной и глупой лжи еще видеть не приходилось – взять и просто с ног наголову переврать элементарную статистику, которую каждый школьник может проверить двумя щелчками мыши… Ким Чен Ын нервно курит в сторонке, пишет издание Best Today.
http://besttoday.ru/posts/9484.html

1. Российское ТВ:

«ВВП Грузии за время правления Саакашвили снизился втрое - в 2002 году ВВП Грузии составлял 16 млрд. долларов, а сейчас едва дотягивает до 5 млрд»

В действительности:

В 2002 году ВВП Грузии составлял 3,396 млрд, а сегодня составляет 15,83 млрд, то есть он не снизился в три раза, а вырос в 5 раз. Стоит также отметить, что в прошлом году ВВП Грузии Вырос на 6% (в России – на 3,4%), а в этом году ожидается рост не менее чем на 4% (в России – на 2%). Привет Путину от солнечной Грузии.

2. Российское ТВ:

«Безработица за этот период выросла с 12,5% до 15%»

В действительности:

В 2002 году безработица в Грузии составляла 15,9%, в конце 2012 года – 15,0%. То есть уровень безработицы принципиально в стране не изменился.

3. Российское ТВ:

«По оценке международных экспертов вырос уровень коррупции».

В действительности:

В период с 2002 по 2012 год в индексе восприятия коррупции Transparency International Грузия поднялась с 85 места, до 52 места. За тот же период Россия скатилась с 71 места, до 131 места. То есть 10 лет назад Россия была менее коррумпированной, чем Грузия, а сейчас нас разделяет 80 (!) мест. Еще один привет Путину и телеканалу Россия из солнечной Грузии.

Чекистские пропагандисты уверены, что российский зритель настолько туп, что не будет ничего проверять, пишет издание и призывает распространить эти данные, чтобы больше людей осознает ту степень маразма в который проваливается путинское «государственное телевидение».

Відео брехливої путінської телепередачі:
http://player.rutv.ru/index/iframe/time_play/324.895/isPlay/true/video_id/681643/showPopUpBtn/false/showZoomBtn/true/
От Москвы до британских морей УКРАЇНСЬКА ПОВСТАНСЬКА АРМІЯ всех сильней!
Komandir

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: -3

Re: Брехливе російське телебачення

Сообщение Komandir » Ср окт 30, 2013 12:22 pm

dedmnogolet писал(а):
Pilot22 писал(а):Ну а такишо заглотит эту ложь именно потому, что Путин врать не может....

Не поленился, посмотрел ролик. Факты и только факты. Где ты увидел ложь?

Я ж в повідомленні все детально розписав, де брехня. Про ВВП і безроботицю дивись на шостій хвилині і сороковій секунді.
Чи ти під гіпнозом путинським?
Komandir

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср окт 30, 2013 12:25 pm

Komandir писал(а):Я ж в повідомленні все детально розписав, де брехня. Про ВВП і безроботицю дивись на шостій хвилині і сороковій секунді.

Нет, он просто под воздействием сивушных масел трошечки не добачає :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Komandir » Ср окт 30, 2013 12:31 pm

Soaring1970 писал(а):
Komandir писал(а):Я ж в повідомленні все детально розписав, де брехня. Про ВВП і безроботицю дивись на шостій хвилині і сороковій секунді.

Нет, он просто под воздействием сивушных масел трошечки не добачає :P

З такої поведінкої Русні як держави, її холуям все важче і важче українцям брехати.
Komandir

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср окт 30, 2013 1:05 pm

dedmnogolet писал(а):Что ,замполит, загнал я тебя в угол, а ты и оттуда тупость свою продолжаешь демонстрировать? :lol:

Где загнал и в какой?)) Ты продолжаешь слепнуть под воздействием алкоголя? :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср окт 30, 2013 1:08 pm

dedmnogolet писал(а):У тебя есть иные, заслуживающие большего доверия цифры. Выложи их и докажи ложь.

Та выложил же :P :P :P В самом первом посте ещё ;) О заболевании зрительных нервов, вызванном алкоголем, свидетельствует нерезкое нарастающее со временем понижение зрения. Бывает, зрение обоих глаз настолько снижается, что с пятиметрового расстояния не удается различить большие буквы в первой строке таблицы для исследования остроты зрения. Дед, не читай посты с большого расстояния! Сядь к монитору ближе! Тогда будешь замечать и факты - и цифры))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср окт 30, 2013 8:32 pm

takisho писал(а):Я смотрю телевидение редко....а центральное тв не смотрю вовсе. И что там говорят про Грузию не знаю. Но есть статистика. Ежегодно в Россию на заработки приезжает 5 тысяч грузин...и это при визовом режиме. Количество грузин проживающих в России 1 млн человек. А еще очень много в Греции. Италии и не смотря на кризис на родину не торопятся. По статистике за пределами Грузии грузин уже больше чем в самой Грузии...при помощи Турции активно происходит мусульманизация Грузии.А это мнение грузина...

А это - мнение русского:
Саакашвили не сделал ни одной ошибки. Активную фазу войны начали Владимир Путин и Дмитрий Медведев, отдав 4 августа 2008 года приказ о вторжении российских войск в Грузию. Это произошло за 3 дня до того, когда Саакашвили смог в 14 часов 30 минут 7 августа сделать свой первый ответный шаг, проведя Совет безопасности и начав вывод грузинских войск из казарм.

Движение основных частей российских войск к государственной российско-грузинской границе началось рано утром 5 августа. Передовые отряды российских войск, так называемые батальонно-тактические группы Казаченко и Гостева, вошли на территорию Грузии во время маневров Кавказ-2008 еще в конце июля – начале августа. А передовые отряды спецназа были заброшены еще в июле. Именно 10-я Краснодарская бригада спецназа сыграла ключевую роль в провокации под названием "убийство десяти российских миротворцев в Цхинвали".

Задача заключалась в том, чтобы признать независимость Абхазии и Южной Осетии. Путин этого особенно не скрывал, он говорил об этом и публично, он говорил об этом Саакашвили: "Вообще, ты не волнуйся. Запад признает независимость Косово, а я признаю независимость Абхазии и Южной Осетии. Это вообще не твои проблемы. Это вообще разборки больших дядей – нас и американцев. Ты в это не вмешивайся. Будешь дружить со мной – значит, что-то можешь получить, не будешь дружить – ничего не получишь".

Саакашвили сделал то, чего ему не могут простить ни Путин, ни Медведев: он стал сопротивляться. Причем сопротивление оказалось достаточно эффективным и энергичным – и с военной точки зрения, и с точки зрения развертывания международной кампании. И поэтому, хотя в конце концов Путин получил то, что и хотел получить поначалу, но он получил это по гораздо более высокой цене, чем предполагал.

Более того, самое главное, – грузины смогли практически полностью вывести население грузинских анклавов севернее Цхинвали. Саакашвили спас жизни 12 тысяч жителей грузинских деревень, с которыми югоосетины публично обещали поступить также, как абхазы поступили с 10 тысячами грузин в 1992-93 годах, осуществив геноцид грузинского населения Абхазии.

С военной точки зрения операция в Южной Осетии для Грузии оказалась проигрышной (но она и не могла быть выигрына). С точки же зрения политической это была блестящая операция. Во-первых, она спасла людей, и это самое главное. Во-вторых, она сделала для всего мира понятным то, что до этого Саакашвили никак не удавалось объяснить западным партнерам, – то, что конфликты в Абхазии и Южной Осетии – это не столько внутригрузинские проблемы, сколько результат российского вмешательства, и что обе территории оккупированы российскими войсками.

Многие грузины понимают, что произошло. Есть, конечно, и те, кто не понимает. Но это зависит от их уровня образования, от характера их политических предпочтений. Некоторые люди действительно не понимают того, что произошло, они говорят: "Из-за Саакашвили мы потеряли территории". А, что, эти территории у них были? Это же нелепо. И потом, что, они взаправду собирались воевать с Россией? Грузия с Россией может воевать на равных? Это же смешно!

Прокомментируешь?)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт окт 31, 2013 12:14 am

takisho писал(а):Какого ? ФИО есть? Или скрытый агент....опасающийся происков ФСБ? И что за ресурс жжешка?
Ага. Бред причем полный...

Дык, а че тебе называть фамилии этих людей, если тебе насрать на их мнение?))) Ты же уже ярлык повесил. В данном случае приведены слова Илларионова. Могу процитировать Латынину или Фельгенгауэра. Хочешь? А ресурсов этих много, только погугли на тему войны 08.08.08. Естественно, они не Российские. Только что это меняет? Возьми почитай для начала вот здесь: http://www.istpravda.com.ua/articles/2010/10/18/605/
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт окт 31, 2013 12:17 am

dedmnogolet писал(а):Завмполиты продолжают дело Ленина-Сталина. Ты мне покажи того русского, который убийство русских миротворцев назовет спасением людей!
Троль, он и в замполитском обличии тролль. :lol:

Насколько я понял, ты утром бухнешь, выползешь потроллить на форум, потом - отсыпаешься, потом - опохмел и опять на форум? У тебя и правда со зрением плохо? Смотри внимательно самый первый пост темы, в котором после ссылки на видео приводятся цифры. Ты или пиши по существу - или нарвешься на грубость.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение concept_i » Чт окт 31, 2013 5:54 pm

Американский президент и Генсек СССР устроили между собой соревнования по бегу. Спортивный американец естественно прибежал первым, Генсек вторым. «Независимые и объективные» СМИ дают информацию:
В США: «Наш президент занял первое место, Генсек СССР прибежал последним.»
В СССР: «Президент США прибыл предпоследним, а наш Генсек занял почётное второе место.»
МИР
concept_i

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт окт 31, 2013 7:05 pm

takisho писал(а):Да я как то не сомневался, что это он. Просто уточнить хотел, он или Садальский. Вот я Пилоту пост отправил исключительно для того, что рассказать о вреде просмотра телепередач на политические темы по цт. А ты меня зачем заставил ЭТО читать....ведь я прежде чем ответ отправить прочел твое сообщение......Вот ты военный. А их бывших не бывает. Тебе то самому как военная аналитика ....от экономиста?

А вот как раз ни че так аналитика, очень все правдоподобно. Тем более, что некоторые факты скрыть ни как не получится, как бы не работала контрразведка. Я военный. И я знаю, как начался Афганистан - и про первый штурм дворца, так и не состоявшийся (но готовившийся спецслужбами), и про хронологию событий, и о том, как это все было преподнесено... А теперь скажи: сколько лет прошло, когда реальные события 1979 стали достоянием гласности (да простите меня, господа, за сей перестроечный термин)? И ты веришь, что пока Медвепуты у власти мы узнаем правду? Или ты считаешь, что Саакашвили не знал, что 53-я армия с учений в расположение не вернулась, а случайно так задержалась? С его то связями с ЦРУ... Я не буду утверждать, что абсолютно все данные (событийные и хронологические) приведенные в том анализе соответствуют действительности. Но я знаю точно: Путин ОДНОЗНАЧНО разыграл эту карту так, как ему было нужно. С самой первой весенней провокации и до неуверенности в принятии однозначного решения СБ ООН. И он ЗНАЛ, что в вопросе Грузии без решения совбеза США НИКОГДА не решились бы на открытую военную помощь. Все события, описанные Илларионовым весьма правдоподобны, если знаком хоть немного с тем, как такие операции проводятся. Вот видишь, в чем разница? Я не говорю, что его слова - истина, но они заставляют меня задуматься и копать, копать, копать... Ты же - отметя все по причине навешенного ярлыка даже думать о другом варианте событий не хочешь, кроме как о том, который вам скормили Медвепуты. В этом твоя самая большая ошибка. А ты вот просто поверь мне, как старому военному, что ближе к истине все таки Илларионовский анализ, чем пропутинская ложь. А лжи в официозе о 08.08.08 - более чем предостаточно.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Cayo » Чт окт 31, 2013 8:25 pm

А шо, Путин главнокомандующий без каких либо возможностей связи во времена 21ого века?
Отак то отстала Россия.
А что минобороны? Он деньги воровал, ему до той армии как тогда, так и сейчас. Так же как и Шойгу на МЧС и теперь Армию. Или Рогозину и всем остальным.
Cayo

National Flag:
Canada
Заслуженная репутация: -1

Сообщение Advocat » Чт окт 31, 2013 10:08 pm

takisho писал(а):....я уже писал, что Грузия давно потеряна для России и случилось это задолго до 2008 года...

А Абхазия с Осетией не потеряны? Или думаешь, что они останутся с этими марионеточными режимами навсегда? Или ты и теперь не считаешь Россию оккупантом? Или это положение вещей считается нормальным? Люди не дураки. На Грузинской стороне после войны всё восстановили и отстроили. На российской так разруха с нищетой и остались..
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Чт окт 31, 2013 10:27 pm

takisho писал(а):Soaring1970
Ага. Готовились. Причем так, что после начала операции с президентом и министром обороны два дня военные связаться не могли....потеряли дар речи и пропали причем оба. И генштаб как раз накануне переезд начал....и тоже связи не было и Путин в Пекин улетел....Так что готовились. И самое не понятное, а зачем России и Путину все это было нужно? Афганистан понятно, а вот ЮО - нет...войска там и так стояли. Сферы влияния давно поделены. Вот Мише зачем понятно, а России - нет.....наверно чтобы с западом поцапаться и бойкот получить....а других причин вроде нет... :)

Такишо... о наличии запечатанных конвертов с планом операции на случай начала военных действий не знает только самый наивный. И со всеми была связь - глупости не говори. та почитай хронологию и вдумайся - совбез ООН заседал до глубокого вечера 7-го.. решения так и не принял, потому что там ссыкуны еще поболе российских генералов. А вот Путину это только и надо было: без особого решения СБ он на правах МИРОТВОРЦА (если помнишь, Россия имела официальный статус миротворческой силы в данном регионе) мог СПОКОЙНО и без ПОСЛЕДСТВИЙ вводить в регион войска. Что он успешно и сделал. Ты такой наивный, чес слово. Ты забываешь, что власть у вас = ГБшная, разведка и контрразведка. И, к слову сказать, далеко не самая куевая в мире, с большущими традициями. не будь наивным простачком. если уж хочешь по фактам, тогда давай так.. я тебе перечислю, а ты прокомментируй: подготовка это была или нет. Согласен? А лучше почитай то, что я тебе посоветовал почитать: там очень популярно все расписано, начиная с весны, если не ошибаюсь. А с начала августа - так чуть ли не по часам: кто, что и как делал. А потом уже поговорим.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт окт 31, 2013 10:35 pm

dedmnogolet писал(а):А что ты называешь российским проектом 080808? Не убийство ли твоих бывших русских соплеменников? ;)

Дед, а ты что, не в курсе что в Афгане тоже приходилось своих убивать? Спецподразделениям КГБ?
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт окт 31, 2013 11:44 pm

takisho писал(а):И опять по кругу. Эти конверты о которых ты говоришь, были запечатаны еще в 2006, если не ошибаюсь...о возможной провокации знали давно и готовились....Беслан помог раскрыть глаза отдельным товарищам на деятельность грузинского руководства...но я тебя спросил зачем это нужно было России, если войска там и так стояли, и это была сфера влияния России...ответа не получил.

Такишо, причин ОЧЕНЬ много. И борьба за сферу ответственности - далеко не единственная цель. Тут и стремление Саакашвили выставить военным преступником с целью его смещения, установления лояльной к России власти и возвращение Грузии под свой контроль. Тут и внутриполитический кризис: военные действия против внешнего "агрессора" всегда сплачивают народ и политический бомонд. Я уже молчу о личных амбициях Путина, которому Саакашвили посмел не подчиняться, по сути - унизив его на глазах всей мировой общественности. Тут и цель силовиков: война подразумевает дополнительные ассигнования. Даже - такая скоротечная. Отсюда, кстати, и ноги растут по поводу лжи на счет якобы плохого взаимодействия, медленной реакции и т.д. Да ты мозгой пораскинь просто сам, почитай побольше и поанализируй. Я тебе уже в третий раз говорю: не брезгуй читать даже тех, кого ты считаешь русофобами. Не зацикливайся на одном мнении - своем. А на счет конвертов, так Путин еще 2007-м заявил Кандолине, что война с Грузией неизбежна. И подготовку к ней Россия начала задолго до августа 2008-го, начав еще в 2003-м вооружать Южную Осетию. И силовиков поставила на ключевые посты соответствующих ведомств ЮА - своих. Так что, ты просто не хочешь замечать очевидные вещи. Тут мои слова бессильны.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Сб ноя 02, 2013 2:10 am

takisho писал(а):Ох и сложный ты собеседник. Ну ведь есть факты, есть документы....заключение независимой комиссии , мнение военных специалистов наконец. Но ты все отметаешь напрочь. У тебя Илларионов и Латынина....два гуру - экономист и биолог :o

Такишо, что бы там тальявини не заявляла (я знаком с текстом выводов комиссии) она сказала по сути то же самое, что и сказал тебе я: все очень не однозначно. И, кстати, несмотря на её выводы агрессором то все таки считают Россию, как не крути.
takisho писал(а):Сферы ответственности в Грузии определены давно и пересмотру не подлежат. Для того, чтобы их пересмотреть нужно воевать не посредственно со страной в чью сферу ответственности данная территория входит. А это Турция.....и я думал ты в курсе телефонного разговора между Путиным и Эрдоганом. А Эрдоган в телефонном разговоре заявил, что если Россия начнет обстрел Тбилиси и его штурм, то Турция вводит войска в Аджарию и начнет продвижение их в сторону Тбилиси.....то же самое пообещал сделать если Россия повредит нефтепроводы. А это большая война, которая России не нужна...и Грузия не то государство ради которого такие войны начинают. Поэтому штурма Тбилиси не было, а был отход на исходные позиции.

Какой павлин, какой заяц? (С) Такишо, я был не прав... не прав, когда сказал, что ты не читаешь других мнений. Читаешь. но теперь я понимаю, почему ты так агрессивно настроен на все, что отличается от твоих взглядов: ты читаешь такой бред, что если бы он мне попался на глаза, не знаю, как бы я относился к этой ситуации. Какой захват Тбилиси, ты чего? Я разве ОБ ЭТОМ говорил? Об этом действительно могут писать только полные дебилоиды. НЕ ВХОДИЛО ЭТО В ПЛАНЫ ПУТИНА! Понимаешь? НЕ ВХОДИЛО! Ему нужно был расшатать Грузию, поднять на волне недовольства войной народ, который сместил бы Саакашвили (да еще и под давлением мировой общественности, признай они того агрессором и военным преступником) и посадить в кресло президента СВОЕГО человека. Ну, в смысле, пророссийского. А бред про штурм Тбилиси - это туфта, которую вам же впаривают ВАШИ же спецслужбы, чтобы придать достоверности своим словам о "миротворческой" мисии. Ты слишком прямолинейно мыслишь, брат. Паршивый бы из тебя политик вышел. Без обид.
takisho писал(а):Ни какого внутриполитического кризиса в России в 2008 не было. Президентом был избран Медведев. А он либерал, обожал запад и мечтал дружить с США....а вот в Грузии обстановка была противоположной народ начал выходить на улицы...Миша начал его разгонять. Реформы требовали денег . У Миши их не было. Так что это больше подходит для Грузии. Байки о злобном Путине и сумашедшем Саакашвили я конечно слышал....улыбнуло не более.

О внутриполитическом кризисе много говорить не буду - это разговор не пяти минут и к данной теме относится опосредованно. Скажу только коротко: был, ты не прав. Я тебе напомню только Марши несогласных, повспоминай события того времени . У вас всегда будет так (ну, пока Медвепуты у власти): в год выборов (плюс-минус год) будут всплески опозиционных выступлений. Так что, не говори - кризиса не было. Он у вас практически всегда есть. Ну, приблизительно со второго года второго срока Путина этот процесс приобрел необратимость.
Что же касается нестабтильности в Грузии, так я тебе чуть выше объяснил: именно она и стала катализатором провокации и интервенции России именно в этот период. Лучшего времени было не сыскать. вот потому и 2008, а не раньше и не позже. Говорю же, решение было принято давно. В 2007-м об этом Путин уже открыто говорил. Просто ждал удобного момента.
takisho писал(а):А вот это не байки. Я с участниками событий разговаривал. На эту тему писали много...связь отсутствовала, причем с обоих сторон. Вот почему боевые действия носили хаотичный характер. Наши использовали вестовых. Понимаешь сидят умные дядьки в институтах США, Израиля, России и изобретают штуки всякие....а их надо в реальных условиях испытать...Афганистан сам понимаешь не то. А тут такая удача....испытали....получилось удачно. Кстати с самого начала войны вдоль грузино- турецкой границы авакс летал.
Такишо, в этом вопросе лучше со мной не спорь)) Просто поверь, что где-где, а здесь я разбираюсь получше тебя) Все это сказочки на ночь для самых маленьких. Глушили, Такишо, глушили.. Только не грузины, а Россия глушила. Причем - все. Чтоб не было ни у кого НИКАКОЙ связи с большой землей. Но для снбя каналы однозначно оставила. Поверь мне.
Что же касается заинтересованности военных.. скажу так : в максимально активную фазу реформа вооруженных сил РФ вошла именно ПОСЛЕ этой скоротечной войны. Ассигнования, деньги, заказы, покупки...неужели это прошло мимо твоего зоркого глаза? А если не прошло - почему не насторожило?)
takisho писал(а):Вырвано из контекста. Следует добавить- если вооружение Грузии будет продолжаться теми же темпами.

Игра слов. Путин прекрасно знал, что вооружение Грузии носит ответный характер, поскольку ни для кого не было тайной, что он вооружает Южную Осетию. Так что, по сути я ничего не приврал и не перевернул.
takisho писал(а):В 2004 после теракта в Беслане

тут не буду спорить - не хочу рыться в своих закладках, просто это - не существенно. И напоследок... а ты читал подборку "капитан Сидристый и другие"? Почитай.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Сб ноя 02, 2013 9:32 am

Уважаемый дед, с интересом читаю Ваши посты в разных темах, но при переходе на личности возникает чувство неловкости и разочарования. У Вас при Ваших знаниях и так найдется масса весомых аргументов в споре, без всякой черной риторики, и обзывательств. А чистая победа вдвойне приятнее, не так ли? К тому же, когда дискуссия переходит в плоскость «А еще в шляпе..», Вас могут забанить и мы постоянно лишаемся Вашего общества, а этого не хотелось бы. Просто интересно читать комментарии по существу, а тему «А ты кто такой» согласитесь, можно на улице послушать у пивного ларька и не только, к сожалению. Это относится не только к Вам. Возможно, я неправа. :)
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Soaring1970 » Сб ноя 02, 2013 9:57 am

dedmnogolet писал(а):Да, замполит ты хреновый, а адвокат еще хуже. Привожу откровенную ложь "борца" с лживими Русскими СМИ! :lol:
В действительности:

В 2002 году ВВП Грузии составлял 3,396 млрд, а сегодня составляет 15,83 млрд, то есть он не снизился в три раза, а вырос в 5 раз. Стоит также отметить, что в прошлом году ВВП Грузии Вырос на 6% (в России – на 3,4%), а в этом году ожидается рост не менее чем на 4% (в России – на 2%). Привет Путину от солнечной Грузии.

Дед, чтоб уж поставить точку в данном вопросе, да тебе ссылку на данные Всемирного банка: http://www.google.com.ua/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&met_y=ny_gdp_mktp_cd&hl=ru&dl=ru&idim=country:GEO:ARM Да, дед... как бы не любил ты аргументы, но троль из тебя хреновый, а аргументатор еще хуже. ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Сб ноя 02, 2013 10:37 am

dedmnogolet писал(а):Ты посмотри здесь:
http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=c ... cia&time=1

Деда, а ты понимаешь разницу между чистым ВВП и ВВП по ППС?))) Вижу, что нет. Посмотри на том же сайте вот здесь http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=country&count=georgia&table=grecia Размер номинального ВВП Грузии. Век живи - век учись ;) Не взирая на возраст :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

След.

Вернуться в ПОЛИТИКА