Рейтинг@Mail.ru

ВІЙНА З РОСІЯНЩИНОЮ. МИ ПЕРЕМОЖЕМО?!

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: ВІЙНА З РОСІЯНЩИНОЮ. МИ ПЕРЕМОЖЕМО?!

Сообщение Komandir » Чт ноя 30, 2017 3:20 pm

такішок
Ага. Вот только результат получился противоположный, если верить докладу Европарламента на Восточном партнерстве...
После революции Евромайдана и последовавших за ней посягательств России на украинский суверенитет эпоха геополитического выбора для Киева завершилась. Однако эти драматичные события отдалили Украину от членства в Е С и НАТО сильнее, чем когда-либо прежде.(с) Опубликовано на иносми...

Ви менше "іносмі" читайте, а більше думайте.
Майдан змінив вектор руху України, ви окупували Крим і третину двох областей, проте ви втратили всю Україну. Україна стала вам ворожою Державою, східні області особливо в цьому плані вражаюче змінились. До НАТО якраз ми наближаємось і то дуже хорошим кроком: з багатьма країнами НАТО у нас плідна співпраця в плані допомоги нам різними видами озброєння, наше Військо в тому числі і завдяки їм стало грізною силою і тепер воно стало реальним стримуючим фактором для ваших орків.
Прийде час і ми будемо в НАТО, але на теперішній момент ми достатньо сильни, щоб ви до нас більше не лізли, крім того, кожен день посилює нас і послаблює вас.
Внешний долг непрерывно растет. Деньги что дает Украине "добрый" Запад даются исключительно в долг, под высокие проценты. Как следствие Украина подошла к той черте, когда она не может проводить собственные государственные программы в соц сфере. Только инвестиционные. В 18 году Украина должна отдать 38 млрд гривен доброму Западу и это только проценты по долгам .. Вот таков план Маршала. Средств на собственное развитие нет и не будет. Экономика продолжает падение ЕЖЕМЕСЯЧНО, а экономисты спорят дно это или нет...

Нам Захід гроші дає і буде давати поки ви не розвалитесь. І потім буде давати. Вам в грудні треба буде 18млрд доларів віддавати, подумайте де їх брати.
Економіка наша росте, а падає якраз ваша. Санкції вас душать, плюс дві війни і "острів" Крим. А ще на Чеченію дань платити. В Китай з газом не вийшло зайти, в Сирії теж замість вирішення газової проблеми вийшло вляпатись у війну, на Півночі "сєвєрний паток-2" не відбудеться, буде ваш Газпром скоро просити Нафтогаз про транзит газу, якщо до цього часу ви там не розвалитесь.
Тогда войну России надо было объявлять...За новостной лентой следи, а укротв слушай. В Луганске уже давно никаких боевых действий не велось. Все было тихо и было бы дальше тихо, если бы не Плотницкий.
И что ты такой удивленный что Плотницкий в Москве? То что Петро, Гонтаревап, Тука держат свои деньги в России тебя не удивляет, а вот то их там держит Плотницкий удивляет.

Дивно від вас таке чути: підоРосія напала, а от війну об"являти повинна Україна. Де логіка? Навіть Гітлер об"явив війну СССР при нападі, а ваш Путлер втіхаря, мабуть, думав ніхто не помітить. Я так бачу вас непокоїть ситуація, що Україна теж війну не об"явила?
Ага Айдар. Ты сегодня хоть украинские новости послушай о потерях. Айдар говоришь? Гладосово? А потери почему несет всу в райне Крымского? Правда обе стороны отрицают нарушение Минска. По данным пресс службы ЛНР куча военныз подорвалась на минах, украинская сторона вообще плетет что невнятное про боестолкновение и обстрел.
ЛОвушка? Простая. Петро отдал приказ о наступлении самостоятельно не посоветовавшись с американской стороной и поставил их в дурацкое положение. Есть вещи которые не прощают. Хотя я смотрю он попытался перестраховаться переводя стрелки на Айдар.

Я бачу ви зовсім у військовій справі не розумієтесь, хоч би сина спитали. "Пєтро отдал пріказ...") Та там в наступ пішли в декількох місцях силами до взвода, а під Кримським може навіть ваша ДРГ пішла, а не наші. А якби Пєтро "пріказал"-пішли би бригади. Просто самодіялність на місцях яка призвела до звільнення двох населенних пунктів.
Ой, да кто бы говорил. У вас у самих как лето леса в Чернобыльской зоне горят, а затем все это в виде осадков падает на головы жителей Киева и окрестностей.

Взагалі-то Чорнобильська аварія відбулась за СССР та і з радіацією там вже все в нормі, а у вас аварія сталась зараз і ваша влада все приховує як і за часів СССР.

У вас вчора впала ракета "Союз-2.1Б" з 18 супутниками. Впала недалеко від Ісландії, повезло, що не комусь на голову, кажуть стаї китів в північній Атлантиці розлякала...
Знову ваш Фюрер скаже: "ана утанула"?
Знову активно обговорюють вашу дискваліфікацію за допінг на ЧС-2018 і зимову Олімпіаду 2018.
Відбирають у вас медалі за Сочинську Олімпіаду, ви вже там з першого місця відкотились на п"яте і це ще не кінець)
Сміються з вас всім Світом, ну і між тим посилюють санкції і дивляться на ваше "самопочуття".
Путлер тужиться, щось там буркоче собі під ніс, та санкції роблять свою справу, а Захід нікуди не поспішає.
У вас вчора в Москві рвануло, мільйон людей без тепла, я думаю це теж наслідки керування ваших воров Путлера. Все йде в разнос.
Скоро Путлер вам об"явить, що йде на "вибори". Я вам щиро бажаю, щоб він продовжив своє "царювання" і успішно довів вас до катастрофи і розвалу на десятки національних країн. Хай продовжує свою ідею: "один народ, один рейх, один фюрер":
Изображение
Владімір Владіміровіч Мугабе
А потім суд в Гаазі. Може спочатку втече у Північну Корею або Венесуелу. Але потім неодмінно в Гаагу попаде.
Буде відповідати за свої злочини, війни і десятки тисяч вбитих.

orlita3
Твы,наверное ,забыл что он объяснил своё такое решение ,вместе в Азаровым....Он просто внимательно почитал условия подписания такого соглашения ,где Украинцу просто "убили" бы...
Ну и каков итог у тебя сейчас?безвиз уже есть...надеюсь ты каждое утро летаешь в Париж ,чтобы на Елисейских полях кофейку попить....украинцы же стали такими богатыми
Вот постоянно читаю ваш диалог тут и диву даюсь-ну ты,вроде ,взрослый и не глупый мужик,но такой понос пишешь,что диву даёшься....Ты сам то хоть читаешь себя?

Та я якби сам пишу своє, то здогадайся чи читаю.
Я думаю Януковіч навіть не читав договір, а просто послухався Путлера. Може за 3млрд, може через іншу причину, але послухався.
Та як не дивно я по Європі їздив якраз коли був візовий режим, а тепер от безвіз, а я живу і працюю вдома, до речі в мене цілком "європейська" зарплата.
Мені особисто добре, не сказав би, що на мій достаток вплинула Революція або безвіз: я стараюсь не сподіватись на Державу і працюю сам.
Однозначно безвіз поліпшив життя українцям: хто не має роботи може просто поїхати в ЄС і там її знайти.
Цей шлях колись пройшли чехи, поляки, словаки, румуни...:я їх в 90-х бачив в Італії, вони на три місяці приїжджали на роботу, потім назад перетинали кордон (щоб не порушувати правила безвізу) і повертались знову на 3 місяці на роботу. А ми українці тоді там робили нелегально, роками там перебували, в"їжджали по туристичних візах і виїжджали вже як правило назовсім.
Я задоволений і взагалі чим далі від підоРосії-тим краще.
А от як щодо поговорити про ваше життя в "ДНР"? Розкажи, як змінилось ваше життя після окупації вас підорами? Що ви "наскакалі" на майданах? Стало краще жити? Зарплати, пенсії підоРосія великі платить? Робота є?
Недавно в "ЛНР" хунта зробила переворот, скинула "всєнародно ізбраного" Плотницького. І ваша "ДНР" допомогла це зробити Корнету.
Захистили "данєцкагаварящєє" населення? Ну я очікую, що ти мені тут розкажеш про ваши досягнення, щоб ми тут вам обзавидувались і всі масово захотіли ломанутись на ПМЖ в "ДНР". Я правда вашої хунти боюсь)) Ну жалко мені "прєзідєнта" Плотницького) Вибирав-вибирав його народ, а тут якийсь "міністр" МВС Корнет раз і скинув його, причому одночасно з президентом Зімбабве Мугабе) Як думаєш: зговорились військові в Зімбабве з поліцаями Корнета?)

Не знаю, що ти скажеш, але от я знаю донецького журналіста Дениса Казанського, йому я більше вірю. Дивись, що він говорить про переворот в "ЛНР". Спочатку це:

А потім це:

"Дєнєх нєт, но ви дєржітєсь"
От Москвы до британских морей УКРАЇНСЬКА ПОВСТАНСЬКА АРМІЯ всех сильней!
Komandir

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: -3

Сообщение orlita3 » Чт ноя 30, 2017 3:35 pm

Komandir писал(а):Однозначно безвіз поліпшив життя українцям: хто не має роботи може просто поїхати в ЄС і там її знайти.

Это как называется-здобулы?
А кто разрешает вам работать в ЕС?
И почему бы не мыть туалеты в родной окраине,зачем полякам подтирать?
Революция гидности говоришь?
И потом...тут очень много постов выкладываются про жизнь в ЛДНР!И никто не хвастается в пустую что жить стало хорошо,жить стало лучше!!!
Мы растём!
orlita3

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 274 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение orlita3 » Чт ноя 30, 2017 4:38 pm

Командир,тебе в догонку!

В польских СМИ все чаще пишут о трудовых лагерях для наших гастарбайтеров, где те вынуждены работать только за еду и ночлег.
С новой миграционной волной все больше украинских заробитчан попадают в Европе в кабальные условия, которые трудно представить в XXI веке.
Об этом пишет издание Страна.уа ссылаясь на десятки польских СМИ
Чаще всего неприятности с ними случаются в соседней Польше, самой популярной среди наших трудяг стране из-за большого выбора вакансий от чернорабочих до айтишников.
Сотни тысяч украинцев едут к полякам, соблазнившись зарплатой в три-пять раз выше, чем на родине. Но на деле все складывается удачно далеко не у всех.
У некоторых жизнь превращается в ад из-за рабского труда и постоянного страха быть наказанным.
Забирают паспорта
Многим или не доплачивают, или вообще держат в черном теле и заставляют пахать за миску супа и ночлег в комнатах по 20 человек в комнате или под завязку забитых хостелах.
Перед этим отбирают паспорта под видом «оформления» и угрожают депортацией из-за полулегальной работы.
По статистике, с проблемами при трудоустройстве в Польше столкнулись 60% украинских заробитчан. Часто аферистами оказываются украинцы, которые когда-то сами были заробитчанами, но нередко наших работяг обманывают польские предприниматели.
По словам Дмитрия Горбаня, первого секретаря по консульским вопросам посольства Украины в Польше, в последнее время увеличилось количество обращений украинцев в связи с нарушением их прав недобросовестными работодателями, в основном из-за невыплат зарплат.
«Обращаются и те, у кого работодатели забрали паспорта. Это по сути преступление в сфере торговли людьми», — говорит Горбань.
Эксперты признают: заробитчан все чаще «кидают» еще на этапе поиска работы и уже на месте. «Многие работают нелегально, их обмануть проще всего», — говорит сопредседатель профсоюза украинцев в Польше Петр Островский.
После введения безвиза в Польшу можно въехать по биометрическому паспорту без разрешения на трудоустройство и найти работу уже на месте. Но это не избавляет от необходимости получать все то же разрешение.
Обманутым украинцам в посольстве советуют, во-первых, оформлять трудовой договор, а если что-то пошло не так, жаловаться в территориальную инспекцию труда.
Если не было трудового договора, советуют обращаться в суд. Но нужны хоть какие-то документы вроде бумаги от работодателя с количеством рабочих часов.
«Здесь такая мафия, что ничего не докажете»
Бывалые не верят в эффективность жалоб. «Здесь такая мафия и проплаченные в полиции свои люди, что ни черта вы не докажете. Ни одна организация в Польше вам не поможет. Они все требуют массу бумаг и доказательств. А какие? Если 90% рабов пашут «на чёрно», еще, бывает, в конце и сами деньги должны — якобы за штрафы», — делится со «Страной» львовянин Богдан Ляшенко, который недавно вернулся с заработков в Польше.
«Польская полиция по этим делам работать не будет, и украинское консульство тоже. Аналогичная ситуация по Чехии и Румынии. Украинские работники предоставлены сами себе», — убежден другой заробитчанин Виталий Махинько.
В беседе со «Страной» многие работники рассказывают, что столкнулись за границей с обманом при расчете, или с рабскими условиями труда.
«Я устроился на фабрику под Варшавой фасовать колбасу. Мало того, что пришлось тягать мешки по 50 кг, вкалывать по 18 часов в сутки, так еще и с деньгами надули. — рассказывает франковчанин Олег Луцышин. — Хозяин обещал платить по 8 злотых (52 грн) в час, в месяц выходило на наши деньги около 9-10 тыс. грн. Жить должен был за счет фирмы в общежитии и есть в их столовой бесплатно. Сначала зарплату задержали, а через два месяца выплатили только треть обещанного. Объяснили, что сняли за жилье и еду. Оказалось, что по такой схеме кидают многих заробитчан, там большая текучка. Еще одна схема — обещают полную занятость, и по факту работаешь три дня в неделю, так что за месяц выходит меньше денег».
Другой заробитчанин, Иван Вархоляк из Тернополя, рассказал, что ему не доплатили 800 злотых (6 тысяч грн) за полгода работы.
«Поднимали на работу пинками и били»
Польские издания в этом году рассказывали не одну историю об «украинских рабах».
«Им иногда плохо платят, они работают в течение многих часов без дополнительной оплаты, их размещают в условиях, противоречащих ощущению добропорядочности и человеческому достоинству. Они работают без договора, без страхования. У них забирают загранпаспорта и путем различных финансовых наказаний не доплачивают», — написал Dzienniku Gazecie Prawnej
Весной этого года на польском телеканале TVN 24 показали сюжет о трудовом лагере для украинцев.
Репортер программы «Superwizjer» опубликовал видео, на котором одна из украинок рассказала о том, как попала в настоящее рабство.
Женщина по имени Оксана должна была работать на предприятии по производству продуктов питания, где ей обещали 1 тыс. долларов в месяц. Но она не увидела не только обещанных денег, все оказалось намного хуже, чем она могла себе представить. У женщины сразу же все отобрали:
«Оставили только мою одежду. Телефон забрали, чтобы никому не звонила. Работать пришлось «нон-стоп». Оставалось надеяться, что если буду послушна, то, может быть, мне что-то заплатят», — вспоминала Оксана в интервью TVN 24.
Женщины, которые работали на предприятии, по ее словам, выглядели так, как в Украине те, кто возвращается с войны.
«В их глазах был страх, такие как машины, как зомби», — рассказывает она.
На работу Оксану поднимали пинками: «В четыре утра меня разбудил пан ногой в спину со словами: «Вставай, не прикидывайся». Пнул, как животное, а не человека». А когда стала возмущаться, пару раз ударил по спине. Кормили тоже как зверей — отбросами.
Угрожали вырезать семью за побег
Оксане удалось сбежать от «рабовладельцев», но позже она столкнулась с угрозами.
«Захожу на «Фейсбук» и вижу сообщение от человека, который нашел мне работу. Мол, если я пойду в полицию, то он вырежет мою семью», — с ужасом признается женщина.
На момент подготовки репортажа Оксана проходила процедуру включения ее в программу защиты жертв торговли людьми. Журналисты пока не смогли найти место, в котором ее удерживали. На момент ее побега на этом предприятии находилось около полусотни женщин из Украины.
В сентябре прошлого года интернет-издание fakt24.pl опубликовало материал под названием «Драма украинцев в Варшаве. Поляк сделал из них рабов», в котором рассказало о лагере, где использовался рабский труд украинцев.
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение orlita3 » Чт ноя 30, 2017 8:21 pm

Тому, как украинская армия восполняет кадровый дефицит, посвящено громкое расследование американских журналистов. Один из телеканалов взорвал настоящую информационную бомбу: проблему нехватки военнослужащих в Незалежной уже много лет решают с помощью массовой мобилизации геев. Более того, ряды ВСУ, где меньшинства уже едва ли не большинство, превратились, по сути, в гигантский ЛГБТ-бордель.

Чтобы укрепить свои позиции спереди, украинские власти отправляли на фронт тыловиков. Настолько громких признаний от вооруженных секс-меньшинств Незалежной не ожидали даже американские журналисты. В расследовании NBC ЛГБТ-танкисты и солдаты пехоты, пройдя через самые низы воинской службы, пытаются достучаться до сердец граждан украинцев.

Спустя 4 года они надеются, что их вклад поможет победить отвращение Украины к сексуальным меньшинствам.

Андрей Чумаков - гей при погонах, от иностранных журналистов ничего не скрывает. Но во всем признался лишь покинув фронт. Теперь ему не страшно. Гей-парады на улицах Киева и пропаганда на главных каналах страны.

Мобилизационный ролик, где солдат делает предложение другому, призывает: каждый мужчина может быть и невестой, и воином. Что, видимо, в процессе войны не мешает им меняться ролями. Именно после вот этого видео о насилии и проституции в рядах ВСУ заговорили по всей стране.

Громкое расследование одного из местных каналов. Солдат, только что призванных служить своей стране, можно купить на всю ночь за 500 гривен. Неважно, для мужчины или женщины. Главное, чтобы к 7 утра тот был в казарме. На сайте украинского «Гей-альянса» интервью участников событий, вынужденных скрывать свою ориентацию от однополчан.

Нет нового оружия, нет боевой техники и формы. Да и служить, как оказывается, некому. Любителей ролевых игр в войну призывают в очередной волне мобилизации. Но есть и добровольцы.

В расследовании NBS представители секс-меньшинств, вернувшиеся с фронта, не просто требуют признания, но и медалей за особые заслуги на передовой. Пока никого не награждают. Впрочем, то, каким местом повернулась украинская власть к своей ЛГБТ-армии, не особо должно расстраивать последних.
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение dedusja » Чт ноя 30, 2017 10:21 pm

Komandir писал(а):
Економіка наша росте, а падає якраз ваша.

:smeh_d: :smeh_d: :smeh_d:
Валовой внутренний продукт (сокр. ВВП, англ. Gross Domestic Product, GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.
Валовой внутренний продукт Украины в 2017 г. (млн. грн.) 2017 Номи­нальный ВВП
(в фактических ценах) Реальный ВВП
(в ценах 2016 года) Разница
(реальный – номи­нальный)
I кв. 583882 508327 -75555 -12.9%
II кв. 656977 567658 -89319 -13.6%
III кв.

IV кв.

Различают номинальный и реальный ВВП. Номинальный, или абсолютный ВВП выражается в текущих (фактических) ценах данного года. Реальный ВВП (с поправкой на инфляцию) выражается в ценах предыдущего (или любого другого базового) года. В реальном ВВП, таким образом, учитывается, в какой степени рост ВВП определяется реальным ростом производства, а не ростом цен. ВВП страны при необходимости может быть справочно пересчитан в иностранную валюту (чаще всего в доллары США).

См. также: http://www.ukrstat.gov.ua

Валовой внутренний продукт Украины с 2012 по 2017 гг. (млн. грн.)
Номи­нальный ВВП
(в фактических ценах) Реальный ВВП
(в ценах предыдущего года) Разница
(реальный – номи­нальный)
2012 1408889 1304064 -104825 -7.4%
2013 1454931 1410609 -44322 -3.0%
2014 1566728 1365123 -201605 -12.9%
2015 1979458 1430290 -549168 -27.7%
2016 2383182 2034430 -348752 -14.6%

Номи­нальный ВВП Украины с 2002 по 2017 гг. (значения ВВП в долларах — по данным Всемирного банка, см. http://www.worldbank.org)
млн. грн.
млн. USD
2002 225810

42393

2003 267344 41534 18.4% 50133 7740 18.3%
2004 345113 77769 29.1% 64883 14750 29.4%
2005 441452 96339 27.9% 86142 21259 32.8%
2006 544153 102701 23.3% 107753 21611 25.1%
2007 720731 176578 32.5% 142719 34966 32.5%
2008 948056 227325 31.5% 179992 37273 26.1%
2009 913345 -34711 -3.7% 117228 -62765 -34.9%
2010 1082569 169224 18.5% 136419 19192 16.4%
2011 1316600 234031 21.6% 163160 26740 19.6%
2012 1408889 92289 7.0% 175781 12622 7.7%
2013 1454931 46042 3.3% 183310 7529 4.3%
2014 1566728 111797 7.7% 131805 -51505 -28.1%
2015 1979458 412730 26.3% 90615 -41190 -31.3%
2016 2383182 403724 20.4% 93270 2655 2.9%

Те же данные в расчете на душу населения:

грн.
USD
Население
(тыс.)
2002 4681,9

879,0

48230
2003 5591,5 909.5 19.4% 1048,5 169.6 19.3% 47813
2004 7272,9 1681.5 30.1% 1367,4 318.8 30.4% 47452
2005 9371,6 2098.7 28.9% 1828,7 461.4 33.7% 47105
2006 11630,2 2258.6 24.1% 2303,0 474.3 25.9% 46788
2007 15496,5 3866.2 33.2% 3068,6 765.6 33.2% 46509
2008 20494,9 4998.4 32.3% 3891,0 822.4 26.8% 46258
2009 19832,3 -662.5 -3.2% 2545,5 -1345.6 -34.6% 46053
2010 23600,4 3768.1 19.0% 2974,0 428.5 16.8% 45871
2011 28813,9 5213.4 22.1% 3570,8 596.8 20.1% 45693
2012 30912,5 2098.6 7.3% 3856,8 286.1 8.0% 45577
2013 31988,7 1076.2 3.5% 4030,3 173.5 4.5% 45483
2014 35834,0 3845.3 12.0% 3014,6 -1015.7 -25.2% 43722
2015 46210,2 10376.1 29.0% 2115,4 -899.2 -29.8% 42836
2016 55853,5 9643.3 20.9% 2185,9 70.5 3.3% 42668
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 441 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение orlita3 » Пт дек 01, 2017 4:21 pm

Это вот так вот вам дают заработать Командир???
3,14здец вы себе здобулы...

«В 4 утра меня разбудил пан ногой в спину». Украинцы в шоке от европейских условий работы.

Спустя четыре года после того, как скакуны вышли на майдан требовать европейских зарплат, «хорошие лица с тремя красными дипломами» скулят в сети о польском рабстве, гетто для гастарбайтеров и работе за еду. Западный рай оказался не таким уж привлекательным, как его расписывали еврооптимисты, сидящим в палатках «нерабам».

С новой миграционной волной все больше украинских заробитчан попадают в ЕС в кабальные условия, которые трудно представить в XXI веке. Чаще всего неприятности с ними случаются в соседней Польше, которая уже выкачала из Украины более 2 миллионов «рабочих рук»: недаром Варшава была одним из самых активных проводников Украины в Европу. Она же и предоставила скакунам самый большой выбор вакансий: от чернорабочих до айтишников. Сотни тысяч украинцев едут к полякам, соблазнившись зарплатой в три-пять раз выше, чем на родине. Но на деле все складывается удачно далеко не у всех. У некоторых жизнь превращается в ад из-за рабского труда и постоянного страха быть наказанным.

Многим или не доплачивают, или вообще держат в черном теле и заставляют пахать за миску супа и ночлег в комнатах по 20 человек или под завязку забитых хостелах. Перед этим отбирают паспорта под видом «оформления» и угрожают депортацией из-за полулегальной работы. По статистике, с проблемами при трудоустройстве в Польше столкнулись 60% украинских заробитчан. Часто аферистами оказываются их земляки, которые когда-то сами батрачили на панов.

По словам Дмитрия Горбаня, первого секретаря по консульским вопросам посольства Украины в Польше, в последнее время увеличилось количество обращений украинцев в связи с нарушением их прав недобросовестными работодателями, в основном из-за невыплат зарплат. По сути, речь идет о работорговле, но посол Украины в Польше Дещица, так громко распевавший частушки про Путина под стенами посольства РФ, не спешит спасать своих земляков от рабовладельцев. Как и афишировать саму проблему. Хотя эксперты признают: заробитчан все чаще кидают еще на этапе поиска работы и уже на месте. А виноват в этом...безвиз, которого настойчиво добивались гиднюки. Они сами выбороли себе на майдане право быть обслугой «белых господ». После введения безвиза в Польшу можно въехать по биометрическому паспорту без разрешения на трудоустройство и найти работу уже на месте. Однако, никто не обещал, защиту трудовых прав «небыдла». Поэтому посольство их отфутболивает в территориальную инспекцию труда или идти в суд. Хотя что может доказать в польском суде бесправный гастарбайтер, если даже в Украине родственники подсудимых не видят иного способа восстановить справедливость, кроме как закидать суд гранатами. Поэтому опытные «нерабы» не верят в эффективность жалоб. «Здесь такая мафия и проплаченные в полиции свои люди, что ни черта вы не докажете. Ни одна организация в Польше вам не поможет. Они все требуют массу бумаг и доказательств. А какие? Если 90% рабов пашут «на чёрно», еще, бывает, в конце и сами деньги должны - якобы за штрафы», - рассказал львовянин Богдан Ляшенко, который недавно вернулся с заработков в Польше.

«Польская полиция по этим делам работать не будет, и украинское консульство тоже. Аналогичная ситуация по Чехии и Румынии. Украинские работники предоставлены сами себе», - убежден другой заробитчанин Виталий Махинько.

Многие работники рассказывают, что столкнулись за границей с обманом при расчете, или с рабскими условиями труда.

«Я устроился на фабрику под Варшавой фасовать колбасу. Мало того, что пришлось тягать мешки по 50 кг, вкалывать по 18 часов в сутки, так еще и с деньгами надули», - ноет франковчанин Олег Луцышин. - Хозяин обещал платить по 8 злотых (52 грн) в час, в месяц выходило на наши деньги около 9-10 тысяч гривен. Жить должен был за счет фирмы в общежитии и есть в их столовой бесплатно. Сначала зарплату задержали, а через два месяца выплатили только треть обещанного. Объяснили, что сняли за жилье и еду. Оказалось, что по такой схеме кидают многих заробитчан, там большая текучка. Еще одна схема - обещают полную занятость, и по факту работаешь три дня в неделю, так что за месяц выходит меньше денег».

Да и польские СМИ все чаще раскрывают истории об украинских рабах, которых презирают расово правильные поляки. Так что скакавшие в ожидании Бандеры галичане, теперь на своей шкуре чувствуют, что значит быть унтерменьшами, пораженными в правах. Они требовали такой участи для жителей Донбасса, но сами попались в этнические ловушки.

«Украинцам плохо платят, они работают в течение многих часов без дополнительной оплаты, их размещают в условиях, противоречащих ощущению добропорядочности и человеческому достоинству. Они работают без договора, без страхования. У них забирают загранпаспорта и путем различных финансовых наказаний не доплачивают», - написал Dzienniku Gazecie Prawnej. В подтверждение, на польском телеканале TVN 24 показали сюжет о трудовом лагере для украинцев.

Женщина по имени Оксана должна была работать на предприятии по производству продуктов питания, где ей обещали 1 тысячу долларов в месяц. Но она не увидела не только обещанных денег, все оказалось намного хуже, чем она могла себе представить. У женщины сразу же все отобрали:

«Оставили только мою одежду. Телефон забрали, чтобы никому не звонила. Работать пришлось нон-стоп. Оставалось надеяться, что если буду послушна, то, может быть, мне что-то заплатят», - вспоминала Оксана в интервью TVN 24. Женщины, которые работали на предприятии, по ее словам, выглядели так, как в Украине те, кто возвращается с войны. «В их глазах был страх, такие как машины, как зомби», - рассказывает она. На работу Оксану поднимали пинками: «В четыре утра меня разбудил пан ногой в спину со словами: «Вставай, не прикидывайся». Пнул, как животное, а не человека». А когда стала возмущаться, пару раз ударил по спине. Кормили тоже как зверей – отбросами, гнильем.

Оксане удалось сбежать от рабовладельцев, но позже она столкнулась с угрозами: посредник-украинец, который нашел ей такую «выгодную» работу, пообещал вырезать всю семью – если пострадавшая пойдет в полицию.

В сентябре нынешнего года интернет-издание fakt24.pl опубликовало материал под названием «Драма украинцев в Варшаве. Поляк сделал из них рабов», в котором рассказало о лагере, где использовался рабский труд украинцев.

Семейная пара из Львова, Олег и Светлана, говорит об ужасах лагеря: «В комнате, где мы жили, нельзя было нормально пройти между напиханными койкам. В некоторых комнатах жило по 16 человек. Люди спали даже в коридоре. Везде кишело блохами и клопами, а единственный душ был в подвале. Там тоже жили люди, спали на матрацах. Они говорили, что им не платят по 4−5 месяцев, многие работники никогда не дождались своих выплат. У людей забирали паспорта».

«Хозяин, пан Мирек, кричал на нас, называл украинским быдлом, люди его очень боялись и закрывались в своих комнатах. Когда заболела одна из женщин, он заставлял ее работать. У нее была температура 40 градусов», - рассказала польским журналистам заробитчанка Ирина.
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение takishok » Пт дек 01, 2017 8:58 pm

Komandir писал(а):Нам Захід гроші дає і буде давати поки ви не розвалитесь. І потім буде давати.

Нда наивные вы однако. У вас весь мир вокруг Украины крутится , она центр Земли. А между тем мировая экономика выходит из кризиса и ведущие страны мира готовятся к промышленному и технологическому рывку, а для того чтобы он состоялся экономику нужно накачать деньгами....влить кровь.И здесь главное вовремя успеть, не упустить момент. Проигравший...опоздавший окажется на обочине. Вот потому никаких значительных сумм не будет, так мелочь.

Европейская комиссия не будет перечислять Киеву третий транш макрофинансовой помощи в 600 млн евро в рамках утвержденной в 2015 году программы, поскольку Украина не выполнила часть обязательств.
https://vz.ru/news/2017/12/1/897734.html
Ну а то что Запад уже дал, то дал он вам эти деньги не просто так, а под большие проценты, их отдавать надо.
Komandir писал(а): Та там в наступ пішли в декількох місцях силами до взвода, а під Кримським може навіть ваша ДРГ пішла, а не наші. А якби Пєтро "пріказал"-пішли би бригади

Ага. У вас вообще сначала наступления никакого не было. Потом, когда вас прижали перевели стрелки на айдар, потом это оказалась не то рота, не то взвод. , после чего сами запутались. Ты то как человек военный веришь что взводный мог отдать самостоятельно приказ о наступлении на....Горловку? и начать его?
Komandir писал(а):У вас вчора впала ракета "Союз-2.1Б" з 18 супутниками. Впала

Такое бывает и не только в России. То что летает иногда падает.....к сожалению.
Komandir писал(а):Відбирають у вас медалі за Сочинську Олімпіаду, ви вже там з першого місця відкотились на п"яте і це ще не кінець)

Олимпиада давно прошла. Это уже история. Попытка изменить историю никогда ни к чему хорошему не приводила.
Komandir писал(а):А потім суд в Гаазі. Може спочатку втече у Північну Корею або Венесуелу. Але потім неодмінно в Гаагу попаде.
Буде відповідати за свої злочини, війни і десятки тисяч вбитих.

Ой, дав не переживайте вы так за него. Вы лучше за Петро переживайте, он быстрее на нарах окажется....
takishok

Благодарил (а): 3627 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение takishok » Вс дек 03, 2017 7:27 am

Как Запад деньги Украине дает...

За 2017 год Украина перечислила в Международный валютный фонд больше средств, чем получила от МВФ, свидетельствуют данные Национального банка страны.
По информации «Украинских новостей», Киев перечислил фонду 1,268 млрд долларов, а МВФ передал Украине лишь один транш в 1 млрд долларов.
Напомним, 1 декабря Украина перевела МВФ 169 млн долларов. До этого украинский президент Петр Порошенко заявлял, что Киев выполняет программу сотрудничества с МВФ.
https://vz.ru/news/2017/12/2/897828.html
takishok

Сообщение Karucel72 » Вс дек 03, 2017 7:00 pm

Что имеем - не храним, потерявши - скачем!
Кастрюлеголовых опять разводят пожиже ))
Изображение

Впрочем, Лёхины адепты там же ))
Изображение

"Лидеры", с одной извилиной даже не всю голову, а на несколько голов - никакой фантазии!
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 118 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение dedusja » Пт дек 08, 2017 1:27 am

Старое видео.... но так интересно про происхождение хунты жидобандеровцев
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Komandir » Вт дек 12, 2017 7:41 pm

такішок
Нда наивные вы однако. У вас весь мир вокруг Украины крутится , она центр Земли. А между тем мировая экономика выходит из кризиса и ведущие страны мира готовятся к промышленному и технологическому рывку, а для того чтобы он состоялся экономику нужно накачать деньгами....влить кровь.И здесь главное вовремя успеть, не упустить момент. Проигравший...опоздавший окажется на обочине. Вот потому никаких значительных сумм не будет, так мелочь.

Коли Янукович втік в лютому 2014р то на рахунках залишив щось біля 100 тисяч гривень, і нічого, як бачите і досі все ОК з Україною, навіть зарплати і пенсії піднімають.
У нас своїх грошей достатньо і Захід дасть якщо треба. А вам замість грошей санкції, тільки на скрєпи свої надійтесь.
Резервний фонд вже порожній. В лютому США покажуть знайдені гроші Путлера і його олігархів, а потім і відбирати почнуть.
Ага. У вас вообще сначала наступления никакого не было. Потом, когда вас прижали перевели стрелки на айдар, потом это оказалась не то рота, не то взвод. , после чего сами запутались. Ты то как человек военный веришь что взводный мог отдать самостоятельно приказ о наступлении на....Горловку? и начать его?

На Горловку ніхто не наступав, просто в деяких місцях просунулись вперед і звільнили декілька населених пунктів.
Такое бывает и не только в России. То что летает иногда падает.....к сожалению.

Останнім часом тільки про вас таке чую. Закінчується ресурс, який вам дістався від СССР, українські спеціалісти з Дніпра перестали вам допомагати і у вас все почало валитись.
Олимпиада давно прошла. Это уже история. Попытка изменить историю никогда ни к чему хорошему не приводила.

Так ви ж приймали допінг про що всім розповів Родченков. Мельдоній жерли як свині і проби підміняли, навіть українській біатлоністці Валі Семеренко хотіли допінг-пробу з мельдонієм підсунути. Тому і забрали. А тепер вас відсторонили повністю від зимової Олімпіади в Кореї. Будете там під прапором МОК як нейтральні атлети. Ваш Путлер не захистив спортсменів, вас принижують публічно, позорять на увесь Світ. Буде цікаво подивитись на ваших представників під білим прапором.
До речі, завчора "помер" 52-річний співвласник компанії Olainfarm по виробництву мельдонія Валерій Малигін:
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-12-11/v-latvii-umer-sovladelec-kompanii-po-proizvodstvu-meldoniya-poyavilas-interesnaya-detal/115443
"Совпадєніє? Нє думаю!)"
Так це ще не все, вже ФІФА ініціювала повторні перевірки допінг-тестів ваших футболістів, там теж думаю дійде до серйозних втрат через дискваліфікації, може навіть і там вас знімуть, принаймні позорити вас будуть по повній.
Ой, дав не переживайте вы так за него. Вы лучше за Петро переживайте, он быстрее на нарах окажется...
.
У нас мало хто за Петра переживає: він не виправдав сподівань і дійсно може на нарах закінчити якщо не гірше.
В цьому плані вашому Путлеру повезло, адже в нього народ раби і тому ви там дозволяєте йому з вами робити все, що завгодно, а от любому українському президенту не просто керувати, адже ми українці можемо і скинути зарвавшогося.
Дивиться, що я знайшов про вашого Путлера, десантники антипутинські пісні співають, правда це було досить давно, ще перед вашими "виборами", цікаво де вони зараз і чи взагалі живі:

З вас давно сміються, що вас чмирять кавказці, то вас там на бутилкі саджають, то вибачаєтесь постійно перед ними.
От свіжи новини на цю тему: ваш "Камеді Клаб" невдало пожартував про інгушку, приїхали інгуші під канал ТНТ і генеральному директору "Comedy club produktion" Андрєю Лєвіну прийшлось на камеру вибачатись перед постпредом Республіки Інгушетія в Москві Аліханом Цечоєвим:

Цікаво чи на бутилку посадили)
Там особливо цікаво коментарі читати під відео)
Нічого, скоро "виберете" Путлера знову і тоді ще щасливіше заживете.
Вони з Кадировим вам кожному русскому по бутилці виділять, будете всі сидіти на бутилках рівними рядами і кричати "Хайль Путлер".

Важко вам, розумію, ну нічого, вірю, що бутилка, бояришник і блін з лопати вам допоможуть "продєржацца".

Komandir

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Ср дек 13, 2017 10:04 pm

Komandir писал(а):все ОК з Україною,

Ну а как иначе. Ведь если признать что все не так прекрасно и замечательно, то получается что и на майдан зря выходили и Януковича свергали тоже зря.
Komandir писал(а):Так ви ж приймали допінг про що всім розповів Родченков.

Мало ли кто что и кому за деньги рассказал. Для того чтобы быть страной использующей допинг нужно соответствующее развитие фармакологической промышленности. Деньги нужно большие в фармакологию вкладывать. Россия в этом плане сильно отстает. А наиболее развиты в этом плане, то есть страны вкладывающие огромные деньги в развитие фармакологии - США, Китай, Великобритания. Вот это и есть главные страны использующие допинг...А все остальное сказки . В случае с Россией это политика и ничего более.
Komandir писал(а):ваш "Камеді Клаб" невдало пожартував про інгушку,

У Комеди часто юмор очень своеобразный. Надо уметь шутить, а не оскорблять отдельных людей и целые народы...
takishok

Сообщение takishok » Ср дек 13, 2017 10:48 pm

ЗАВИДУЙ ВАТА!!!!

Вот за что я люблю наши партию «Бе-Пе-Пе» и родное правительство под водительством товарища недоканцлера Гройсмана, так это за то, что они всячески стараются облегчить жизнь «пересічному» гражданину и прочим лицам, в том числе и с нетрадиционной ориентацией.
Вот оно, как раньше было – при прежнем-то режиме? Янукович, докладывая свои деньги в государственный бюджет, цинично удерживал курс доллара и цены на социальные продукты вне рынка. А еще, как правильно вчера заметил Арсений наш Петрович (заработал грыжу тяжким трудом – пилил бюджет в поте лица народа), диктатор и узурпатор газобалонил с Путиным не по рыночным ценам.
А это, как известно из теоретического наследия большого друга Украины товарища Джо Байдена – создавало предпосылки для существования главного оружия Путина. То бишь – коррупции.
Но наступили светлые времена борьбы с гибридной агрессией, броуновского движения к светлому будущему, хорового пения, «гідності» и завоевания околоземного космического пространства энергосберегающими технологиями на основе брикетированного нано-кизяка с соломой в качестве легирующего элемента.
Теперь, как торжественно рапортуют экономисты с теплотрасс и дипломом Майдана: наши цены на продукты достигли сияющих вершин – европейских. Это ли не повод для гордости? Можно сказать, что мы уже одним полужопием в европейской семье народов!
Идем дальше.
И, соответственно – как учит нас экономическая школа выпускников Винницкого рынка и любителей панамских оффшоров, со следующего года формула ценообразования будет очень, до безобразия проста - мировая цена на продукт питания умножена на наш курс гривны.
Такая же тантрическая магия будет происходить и с ценами на ЖКХ, топливо, стройматериалы и прочие товары народного потребления. А, чувствуете!? Зашел, положим будем говорить, на сайт мясного павильона рынка на Монмарте (это в Париже), посмотрел цену на мясо с заднего моста украинского кабанчика, умножил на 27… нет, лучше на 30, и все! Все просто!
Как нам «покращили» жизнь! Это вам не ручное управление экономикой под дудку Кремля и умножение мировых цен на 8! На 30 ведь проще умножить! Это рынок, итить! Понимать надо! Вот так! Завидуй, вата!

Алексей Куракин
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8586365627
takishok

Сообщение Komandir » Чт дек 14, 2017 5:01 pm

такішок
Ну а как иначе. Ведь если признать что все не так прекрасно и замечательно, то получается что и на майдан зря выходили и Януковича свергали тоже зря.

Далеко не все прекрасно і замечательно, але напрямок правильний і багато що зроблено і робиться. А от з Януковичем вже би у вашому Мордорі були.
Мало ли кто что и кому за деньги рассказал. Для того чтобы быть страной использующей допинг нужно соответствующее развитие фармакологической промышленности. Деньги нужно большие в фармакологию вкладывать. Россия в этом плане сильно отстает. А наиболее развиты в этом плане, то есть страны вкладывающие огромные деньги в развитие фармакологии - США, Китай, Великобритания. Вот это и есть главные страны использующие допинг...А все остальное сказки . В случае с Россией это политика и ничего более.

До нападу на Україну ваши спортсмени попадали в допінг-скандали приблизно як і всі.
Ви повинні розуміти, що ваш Путлер порушив всі можливі міжнародні закони, розпочав війну в Європі і за це Захід взявся за вас. За ті страждання які ви принесли мільйонам людей ви будете страждати і оце приниження з спортсменами-це саме легке з того, через що вам прийдеться пройти до самого розвалу вашої Тюрми Народів.
У Комеди часто юмор очень своеобразный. Надо уметь шутить, а не оскорблять отдельных людей и целые народы...

Так у вас же Тюрма Народів і у вас прийнято ображати всіх крім вас "Богом ізбранних", так званих, "русскіх". Я ще з часів СССР пам"ятаю як ходили жарти про чукчей, молдаван, естонців, "чурбанов узкоглазих". Але пройшов час, СССР розвалився і ви зі своєю "русскостю" залишились самі серед десятків окупованих вами народів і на ваше диво, їхня чисельність збільшується, а ви вимираєте, в них росте національна свідомість, вони їдуть у ваши міста і заявляють про свої права. Про масові зібрання десятків тисяч мусульман біля мечетей в Москві вже всі знають і ваша поліція нічого не може зробити з цім явним порушенням ваших "законів". Все йде до вашого розвалу або ви станете мусульманським Халіфатом зі столицею Москвабад, причому ініціатором відділення від мусульманських республік станете саме ви "русскіє", але мусульмани вас так просто не відпустять, зараз вони справжні господарі у вас, а ви раби, тому їм таке життя подобається. Ось знову вашого студента РАНХІГ Алєксєя Князєва кавказці спіймали після пар і змусили вибачатись за образи мусульман в соцмережах:

Як бачите, у вас це набуло масового характеру: в Армії вас кавказці садять на бутилки, на вулицях постійно б"ють і ображають, навіть гендир Камеді Клаб вибачається перед представником Інгушетії(маленька республіка, тисяч 200 населення) в Москві, а ще раніше перед Кадировим ваши чиновники вибачались. Дивитись на вас отак збоку-це суцильний "Камеді клаб".

Ось у вас ще прикол: одна церква подала в суд на іншу за "мощі", виграла суд і прийшли поліцаї забирати "мощі". На них прихожани кричать "фашисти", так саме цікаво, що в таких касках вони і справді на них подібні:)

В принципі, якщо вашою сектою "РПЦ" керує ФСБ, то раз там благославляють загарбницькі війни, агітують за Путлера-то нема чому дивуватись таким речам.

А тепер до Сирії: Путлер недавно об"явив, що він звідти "виводить" (вроді вже в третій раз) своїх "іхтамнєтав". Фактично втікає, бо опозиція, проти якої він там воював так і лишилась на Півночі, ІДІЛ проти якого він "воював" в телевізорі ще теж утримує ряд населених пунктів біля Іракського кордону, зокрема місто Аль-Букамаль яке в телевізорі Путлер вже "взяв" більше місяця тому, а зараз вони провели наступ в бік Маядина і захопили 6 сіл, попутно вбили біля сотні прибічників Асада і Путлера.
Так от, "камандующій группіровкай" РФ в Сірії Сєргєй Суровікін доложив Путлеру таке:
РИА Новости https://ria.ru/syria/20171211/1510655435.html
"Освобождено было более 67 тысяч квадратных километров территории Сирии, более 1 тысячи населенных пунктов, 78 нефтегазовых полей, два месторождения фосфатных руд. Выполнено 6 тысяч 956 самолетовылетов и более 7 тысяч вертолетовылетов. Уничтожено было более 32 тысяч боевиков, 394 танка и свыше 12 тысяч единиц оружия.

Що?!!!!!
67 тисяч квадратних кіламєтрав????
А ще недавно їх було значно більше!
У нас всі ходи записані:
https://ria.ru/syria/20171024/1507430067.html
"Освобождено 998 городов и населённых пунктов, освобождённая площадь 503 тысячи 223 квадратных километра. Ликвидирована большая часть боевиков. Начат процесс восстановления мирной жизни в стране. С начала операции ВКС России, с 2015 года, в дома вернулись 1,12 миллиона человек. Только в 2017 году — 660 тысяч", — рассказал Шойгу.

Хто вкрав у російського народу 436 тисяч 223 квадратних километра "вєлікай пабєди"?))
Як ви прокоментуєте такі різні дані самого Шойгу і його підлеглого Суровікіна?

Путлер не досяг ніякої мети в Сирії: на півночі опозиція контролює свою територію далі, на півночі і сході курди, навіть ІДІЛ ще є і переходить до партизанської боротьби, газопроводи 4 нитки через Туреччину не вийшло протягнути і тепер мова йде, щоб він одною долучився до існуючого.
Майбутнє Асада зараз нагадує долю Наджібулли після виходу військ СССР.
Побачимо скільки він там протримається, а потім і ваши залишки "іхтамнетав" на базах Хмеймім і Тартус.
Вже говорять, що Путлер в Судан лізе. Побачимо, що з цього вийде, можна тільки вітати таки шараханія вашого загнаного щура на останні гроші ваших пенсіонерів і бюджетників.

Ми з вами недавно дискутували по звільненим ЗСУ с. Травневе і с.Гладосове.
Треба сказати, що недавно командуючим АТО став Головнокомандувач Десантно-Штурмових Військ генерал Забродський. Це бойовий молодий генерал, на війні від самого початку, командував раніше 95-ю ДШ Бригадою, сам особисто під час звільнення Славянська висажувався зі своїми десантниками в тилу у Гіркіна на гору Карачун і утримував її до самого звільнення міста. Так от, я думаю активність ЗСУ пов"язана саме з приходом цього командира. Дивіться, що написав по ціх подіях в минулому командир бойовиків в Горловці "Бєс" (Ігор Безлер):
Изображение
А це він доповнив вчора 14.12.17:
Изображение
Ну і про втрати написав терорист такий собі Дмітрій Кадєт:
Изображение

Як бачите, нічого доброго знову для вас нема, а ще вчора Канада дозволила Україні купувати летальну зброю. Та я думаю ви і так знаєте, що нам і без того багато вже постачається, а в разі загострення з таких країн як Литва нам зразу надійде сучасна зброя типа "Джавеліни".

Гроші від вас втікають, в грудні вам треба буде заплатити по боргах 18млрд доларів, в лютому в США буде доклад по знайдених грошах Путлера і почнуться їх арешти, зовсім скоро почнеться Олімпіада де всі будемо дивитись на ваших безпризорних "іхтамнєтав" під білими прапорами. Рупія ваше "полетить". До речі, як там Кримський міст і "енергохвіст"? "Свєта" знову почала в Криму бігати і ховатись, "вєєрниє атключєнія" почались.

До речі, Путлер з Олімпіадою повівся як лох: багато хто думав, що він об"явить бойкот як колись це робив СССР, але мабуть, подумав, що на його "Олімпіаду" приїдуть тільки Венесуела, Північна Корея і Сирія, та і то у Венесуели може грошей на дорогу не вистачить.
В принципі він у відповідь туркам, коли ті збили ваш літак, запровадив заборону експорту помідорів, так що про понти вашого "сцаря" вже всі знають, відповідно і сміливо плюють на нього. Витреться ваш Путлер і далі буде просити "партньоров" купувати ваш газ і нафту.
А ви як думаєте: треба було бойкот робити чи правильно Путлер зробив, що дозволив їхати спортсменам так під білим прапором і з гімном МОК"?

Komandir

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Чт дек 14, 2017 5:48 pm

Komandir писал(а):Ви повинні розуміти, що ваш Путлер порушив всі можливі міжнародні закони,

dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение dedusja » Чт дек 14, 2017 6:26 pm

Komandir писал(а):

Путлер не досяг ніякої мети в Сирії:

Если ты знаешь все цели Путина то тогда.... :smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: И почему все укнацики такие тупые...
Кто кроме Путина решает чему там быть , а чему нет? drasn2 drasn2 drasn2
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение dedusja » Чт дек 14, 2017 6:41 pm

Komandir писал(а):

Витреться ваш Путлер і далі буде просити "партньоров" купувати ваш газ і нафту.

"Газовые котировки сошли с ума". Почему импортный газ для Украины дорожает и что теперь будет с платежками
Мария Романова 15:37, 13 декабря 2017

Импортный газ для Украины дорожает. Как отчитались в МЭРТ, в ноябре средняя таможенная стоимость природного газа составила $239,5 (6,39 тысяч гривен) за тысячу куб. м против $224,9 (6 тысяч гривен) в октябре.

И, судя по всему, это далеко не последняя цена.

"Вплоть до марта газ будет дорожать. В декабре-январе его стоимость вырастет еще, как минимум, на 10%", - прогнозирует эксперт энергетического рынка Валентин Землянский.

"Страна" выяснила, почему цены на голубое топливо бьют рекорды, и как новые газовые тарифы скажутся на работе отечественных предприятий и платежках рядовых украинцев.

Взрывоопасные цены

Прежде всего, нужно напомнить, что уже несколько лет Украина закупает газ не по долгосрочным договорам с "Газпромом" или иным поставщиком газа, а по так называемым "спотовым" контрактам. Это краткосрочные сделки, цены на которые могут меняться хоть каждую неделю в зависимости от рыночной конъюнктуры. По сути по ним, Украина покупает все тот же российский газ, только у европейских компаний. Последние приобретают его у "Газпрома" по долгосрочным контрактам, а неиспользованные остатки продают нашей стране с наценкой.

По расчетам экспертов, в последние годы из-за отказа от прямых закупок газа у России Украина теряла на каждой тысяче кубометров топлива от 30 до 50 долларов. Но таково было политическое решение - чтоб избавиться от "газовой зависимости от страны-агрессора".

Но в ближайшее время цена такого решения может значительно увеличится. "Спотовый" газ в Европе начал быстро дорожать.
А ведь был газ по 50!!!Идиоты потому и идиоты, что ничему не учатся...
:smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: Страна дураков!!! drasn2
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение dedusja » Чт дек 14, 2017 7:08 pm

Komandir писал(а):

Як бачите, нічого доброго знову для вас нема, а ще вчора Канада дозволила Україні купувати летальну зброю. Та я думаю ви і так знаєте, що нам і без того багато вже постачається, а в разі загострення з таких країн як Литва нам зразу надійде сучасна зброя типа "Джавеліни".

Россия наращивает ядерный потенциал - Пентагон
14 декабря 2017 16:16 по материалам: Подробности автор: Кристина Голомах-Меир 149

В Министерстве обороны США заявили, что Россия стремительно наращивает свой ядерный потенциал, передает The Washington Free Beacon.

Кроме того, в Пентагоне уверяют, что Россия укрепляет подземные сооружения для управления и командования, необходимого на случай ядерного конфликта.

Чиновники Пентагона ожидают, что Россия готова развернуть 8000 боеголовок до 2026 года. Будут развертывать как крупные ядерные боеголовки, так и тысячи малого класса мощности, чтобы обойти ограничения сделки по вооружению.

Такие действия РФ указывают на то, что она собирается пересечь границу существующих ограничений ядерного вооружения в соответствии с международными соглашениям по вооружению. В том числе, речь идет о соглашении 2010 о сокращении арсеналов стратегических ядерных вооружений, а также соглашение 1987 года, регламентирующее ликвидацию ракет средней и малой дальности.

Данные экспертизы Минобороны США дают основания предположить, что РФ собирается обычные вооруженные силы смешать с ядерными в будущих конфликтах. Это усложнит дальнейшее использование США ядерного оружия в качестве сдерживающего фактора для войны.
в разі загострення з таких країн як Литва нам зразу надійде сучасна зброя типа "Джавеліни".
в разі загострення от таких краин как Литва не останется и следа.. :smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: Стратег бля!!! drasn2
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Komandir » Пт дек 15, 2017 5:51 pm

такішок
Як там життя "за поребриком"?
Не знаю чи вам важко, але вчора ЄС знову продовжив "благодатниє" санкції щодо підоРосії, на думку Путлера вони допомагають вам.

Похоже, що приниження вас кавказцями набирає обертів, наче снігова лавина тепер це несеться.
Зовсім недавно я вам тут показував вибачення студента Князева і гендиректора Камеді клаб, а сьогодні нове відео вже обговорюють.
Є в нас такий блогер Андрій Полтава, він веде дискусії з ватніками. От найшов таких два які йому зізнались, що воювали в Чеченії. Не знаю скільки часу пройшло, але одного з них знайшли чеченці, пару оплеух йому дали і той вибачався перед всіма чеченцями. Ну від цього відео вата просто горить, ну а нормальним людям тепло:

Komandir

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Сб дек 16, 2017 11:35 am

Komandir писал(а):такішок
Як там життя "за поребриком"?

КИЕВ, 14 дек — РИА Новости Украина. В повестке дня отсутствует приезд миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Киев в рамках четвертого пересмотра программы сотрудничества с Украиной. Об этом сообщил официальный представитель МВФ Уильям Мюррей. Читайте также: Украина рискует остаться без финподдержки ЕС и МВФ — Толстов "У нас пока не запланировано прибытие миссии для пересмотра. Мы с Украиной еще должны решить ряд вопросов для завершения очередного пересмотра", — сказал он во время брифинга в Вашингтоне в четверг. Напомним, в этом году Украина выплатила МВФ около 1,3 млрд долларов специальных прав заимствования. Это больше, чем Украина получила от МВФ в этом году. Тем временем последний транш в 1 млрд долларов был перечислен в апреле этого года, и больше никаких денег от МВФ в Украину не поступало.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/economy/20171214/10 ... raine.html
dedusja

National Flag:
Germany

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА