Рейтинг@Mail.ru

Хорошие Новости

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: Хорошие Новости

Сообщение Ласка » Ср окт 26, 2016 7:08 pm

Sasha_rae писал(а):
Ласка писал(а): "Вот откуда все эти мифы"- Ну от вас наверное, моряков))) Ну и от учёных, конечно же!!!)))

Сами посмотрите сколько кораблей сейчас возле этого острова.
https://www.marinetraffic.com/ru/ais/ho ... :30/zoom:7

Да я знаю что там спокойно плавают! Но так хочется верить что там на дне пирамида, и тарелочки без конца с океана вылетают))))) А Вы нам так серьёзно сразу, ничего мол там нет!!!)))
Ласка

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 95 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Sasha_rae » Ср окт 26, 2016 7:12 pm

takishok писал(а):
Ласка писал(а):Вот откуда все эти мифы"- Ну от вас наверное, моряков))) Ну и от учёных, конечно же!!!)))

Эх а какая тема была благодарная. И кто ее только не разраббатывал. Высоцкий например...И один из них мяханик рассказал сбежав от нянек, шо Бермудский треугольник незакрытый пуп Земли...И тут раз ...нет мол ничего sl sl одна материя...

Там одно только Саргасово море внушало ужас с древних времен. :) Удивительно видеть как морские водоросли громадными нитями тянутся из толщи воды. И погода там резко меняется. Это сейчас спутники, радары. А раньше! Только был попутный ветер и безоблачное небо и тут в течении часа начинается сильный шторм.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Sasha_rae » Ср окт 26, 2016 7:16 pm

Ласка писал(а):Да я знаю что там спокойно плавают! Но так хочется верить что там на дне пирамида, и тарелочки без конца с океана вылетают))))) А Вы нам так серьёзно сразу, ничего мол там нет!!!)))

Вам тут порасказывай ночью спать не будете. :) У меня на корабле сигнальщик с ума сошел. В океане Бога увидел.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Ласка » Ср окт 26, 2016 7:16 pm

relmvk писал(а):
Ласка писал(а):Вот как!)) Поздравляю!!!))) Осенью призвали? Где служит?

Пока в учебке во Владимирской области, в ноябре будут распределять - там, куда попадет. В основном оттуда на Кавказ посылают. Хотелось бы поближе, конечно, но тут уж как карта ляжет.Хотя, как по мне, так я бы в Сибирь поехала или на Дальний Восток - когда еще туда попадешь, а тут за казенный счет)))Но там свои учебки, вероятно. С мамочками списывалась с форумов - вроде на Кавказе спокойно сейчас /тьфу-тьфу/

Приезжайте к нам в Сибирь!!))) Я что-то не поняла, а почему за каз.счёт?
Сейчас далеко от дома, вроде не посылают служить, хотя с наших мест служили и в Москве и в Пскове.....Мой сын на Сахалине служил...На Кавказе и правда тихо, у меня подруга недавно от туда приехала, неделю гуляла по Чечне и Дагестану, очень ей понравилось...
Ласка

National Flag:
Russia

Сообщение Ласка » Ср окт 26, 2016 7:19 pm

Sasha_rae писал(а):
Ласка писал(а):Да я знаю что там спокойно плавают! Но так хочется верить что там на дне пирамида, и тарелочки без конца с океана вылетают))))) А Вы нам так серьёзно сразу, ничего мол там нет!!!)))

Вам тут порасказывай ночью спать не будете. :) У меня на корабле сигнальщик с ума сошел. В океане Бога увидел.

Ааа, таки что-то всё таки есть)) (ладно, шутка это)))
Ласка

National Flag:
Russia

Сообщение relmvk » Ср окт 26, 2016 7:39 pm

Ласка писал(а):
relmvk писал(а):
Ласка писал(а):Вот как!)) Поздравляю!!!))) Осенью призвали? Где служит?

Пока в учебке во Владимирской области, в ноябре будут распределять - там, куда попадет. В основном оттуда на Кавказ посылают. Хотелось бы поближе, конечно, но тут уж как карта ляжет.Хотя, как по мне, так я бы в Сибирь поехала или на Дальний Восток - когда еще туда попадешь, а тут за казенный счет)))Но там свои учебки, вероятно. С мамочками списывалась с форумов - вроде на Кавказе спокойно сейчас /тьфу-тьфу/

Приезжайте к нам в Сибирь!!))) Я что-то не поняла, а почему за каз.счёт?
Сейчас далеко от дома, вроде не посылают служить, хотя с наших мест служили и в Москве и в Пскове.....Мой сын на Сахалине служил...На Кавказе и правда тихо, у меня подруга недавно от туда приехала, неделю гуляла по Чечне и Дагестану, очень ей понравилось...

))) Конечно, за казенный счет - Министерство обороны эшелоном доставляет)) Это я говорю,что если бы выбирать где служить, то в те края бы поехала -на тот же Сахалин из любопытства))
Насчет "рядом с домом", то у нас тоже многих отправили в пределах области - на Новую Землю или Землю Франца - Иосифа )))
Насчет приехать, я на подъем легкая, могу и приехать)) У меня отец с Алтайского края, а я там и не была ни разу.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Ср окт 26, 2016 7:51 pm

Так убирать Арктику кому то надо и метео станция военная на ЗФИ стоит, обслуживать надо. Вот и убирают солдатики и студенты стройотрядов с архангельских вузов. Как в этом году прошла уборка не знаю, а вот а прошлом году с ЗФИ вывезли около 200 тонн ржавого металла и 60 тонн дизтоплива тоже старого. Зато в этом году очищая острова нашли секретную немецкую метеостанцию времен войны. Функционировала с 42 по 44 год и кучу добра оставленного немцами на этой станции...Кто знает что еще найдут в будущем
takishok

Благодарил (а): 3590 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение takishok » Ср окт 26, 2016 8:09 pm

А служить на ЗФИ не плохо, по отзывам отслуживших только скучно очень....
Это о базе...
С секретной базы нацистов в Арктике вывезли 600 артефактов
https://lenta.ru/news/2016/10/26/nazibase/
takishok

Сообщение Ласка » Чт окт 27, 2016 8:55 pm

relmvk писал(а):

))) Конечно, за казенный счет - Министерство обороны эшелоном доставляет)) Это я говорю,что если бы выбирать где служить, то в те края бы поехала -на тот же Сахалин из любопытства))
Насчет "рядом с домом", то у нас тоже многих отправили в пределах области - на Новую Землю или Землю Франца - Иосифа )))
Насчет приехать, я на подъем легкая, могу и приехать)) У меня отец с Алтайского края, а я там и не была ни разу.

))Ну Вы шутница "Конечно, за казенный счет - Министерство обороны эшелоном доставляет" "у нас тоже многих отправили в пределах области - на Новую Землю или Землю Франца - Иосифа"))))) Насмешили))) "Насчет приехать, я на подъем легкая, могу и приехать"- Так я Вам без проблем адрес напишу, приезжайте!!!))) Только я не на Алтае живу, но Алтай не далеко...))
Ласка

National Flag:
Russia

Сообщение Sasha_rae » Чт окт 27, 2016 9:00 pm

Девочки и не поругаетесь :flag2: :)
Ласка писал(а):
relmvk писал(а):

))Ну Вы шутница "Конечно, за казенный счет - Министерство обороны эшелоном доставляет" "у нас тоже многих отправили в пределах области - на Новую Землю или Землю Франца - Иосифа"))))) Насмешили))) "Насчет приехать, я на подъем легкая, могу и приехать"- Так я Вам без проблем адрес напишу, приезжайте!!!))) Только я не на Алтае живу, но Алтай не далеко...))
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Ласка » Чт окт 27, 2016 9:13 pm

Sasha_rae писал(а):Девочки и не поругаетесь :flag2: :)
Ласка писал(а):
relmvk писал(а):

И в мыслях нет ругаться, мне действительно понравилось как "relmvk" написала!!! С юмором!!!)) Может это моё сообщение получилось двояким, я извиняюсь, обидеть не хотела!!! Честно, честно!!!))
Ласка

National Flag:
Russia

Сообщение relmvk » Пт окт 28, 2016 12:32 am

Ласка, не парьтесь )) Не знаю, с чего Саша взял - свои наверное какие-то ассоциации)) Ругаться повода не вижу абсолютно)) Наоборот, мамочки сыновей солдатиков всегда друг друга поймут)). Конечно, некоторым папочкам, у кого только дочки, этого не понять, у них другие заботы )) drazn_d
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение dedusja » Пт дек 02, 2016 7:51 pm

На Донбасі солдат ВСУ вбив власного командира
02 декабря 2016 18:39 по материалам: Подробности-ТВ 7

У зоні АТО солдат вбив командира взводу. Як повідомив речник Міноборони Андрій Лисенко, вбивство сталося у Новотошківському районі, на Луганщині, напередодні увечері. Щоб уникнути покарання, чоловік намагався утекти на бік бойовків, укравши БМП. І майже одразу потрапив у ДТП.

Однак йому вдалося перебігти лінію фронту, прихопивши кулемет. Інших подробиць не повідомляють. В штабі Ато також сповістили про бойові втрати. За минулу добу загинув один боєць, троє дістали поранення. :ura: :ura: :ura:
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 439 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение dedusja » Вт дек 06, 2016 7:46 pm

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=Ci3LnaEWisE[/media] нг1 нг1 нг1
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 439 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение takishok » Ср янв 18, 2017 8:00 pm

Товарный поезд, впервые отправившийся из китайской провинции Чжэцзян 1 января по прямому маршруту и проехавший в том числе по территории России, прибыл в среду в Лондон.
В столицу Великобритании поезд прибыл спустя 18 дней. Поезд проехал через Казахстан, Россию, Белоруссию, Польшу, Германию, Бельгию и Францию, преодолев около 12 тыс. километров. Поезд вез в Великобританию одежду и товары широкого потребления китайского производства. Всего доставлено 34 контейнера, передает Би-би-си.
О запуске прямых железнодорожных грузовых перевозок в Великобританию из Китая сообщалось 3 января. Тогда также предполагалось, что поезд прибудет в Лондон спустя 18 суток. Отмечалось, что маршрут займет среднюю нишу в грузоперевозках, так как он дешевле и медленнее доставки по воздуху, но дороже и быстрее морских перевозок.
http://www.vz.ru/news/2017/1/18/853954.html
takishok

Сообщение takishok » Вс июл 23, 2017 8:50 pm

Птички Эхо Москвы не слушают, Дождь не смотрят, и по этой причине ведут себя крайне не логично. Вместо того чтобы "валить" с России , они прилетают и селятся в ней...

Всемирный фонд дикой природы объяснил расселение сирийских дятлов в Москве
23 июля 2017, 13:54
Расселение сирийских дятлов в Москве может быть связано с климатическими изменениями, заявила эксперт Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Юлия Калиничева, отметив, что в России птице придется изменить образ жизни и, в частности, питание.
Калиничева отметила, что в последние десятилетия ученые наблюдают расселение целого ряда видов животных и растений в более северные широты, передает РИА «Новости».
Эксперт рассказала, что сирийскому дятлу придется изменить питание, ведь такой вид в отличие от своих северных собратьев предпочитает питаться косточками фруктов – вишни, абрикосов, сливы, а не личинками насекомых. Кроме того, он привык сооружать дупла на фруктовых деревьях, древесина которых более мягкая.
Представитель фонда рассказала, что если молодые птицы уже появились в московских парках, значит, сирийские дятлы адаптировались к насекомым и шишкам, которые можно добыть в России, а для гнезда выбрали дупла большого пестрого или белоспинного дятла.
https://vz.ru/news/2017/7/23/879799.html
takishok

Пред.

Вернуться в ПОЛИТИКА