Рейтинг@Mail.ru

ДОИГРАЛИСЬ!!!....

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: ДОИГРАЛИСЬ!!!....

Сообщение takishok » Ср ноя 09, 2016 7:18 pm

h
takishok

Благодарил (а): 3615 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение takishok » Ср ноя 09, 2016 7:25 pm

В голове у Петро бегал одинокий таракан, который стучал ножками и пищал - шо делать....шо делать.. sl sl Решил поздравить...приняв на грудь для храбрости. .

takishok

Сообщение takishok » Ср ноя 09, 2016 8:37 pm

Шок, истерика, активная работа мысли
. — Неужели Мишка знал? Вот уж грузин хитрый.
А мне что делать? Я ведь только за два дня до выборов назвал его «земляным червяком». Это ведь я сказал, что американский народ никогда такой глупости не сделает. А он сделал!
Слушай, Парубий, может нас где-нибудь в Новой Гвинее примут?
А Арсений! А? Вот уж где сволочь!
Боже, что делать? Бежать куда?
А вы, вы! Аналитики хреновы! Что вы мне говорили? Подставили??!!
Может письмо Володе написать? Геращенко? Как думаешь?
Кто у нас там по международным делам? А? Чугункин?! Где он? Что? Найти не можете? Вот гадина.
А ведь говорил мне, а ведь пророчил… Найема попросить, что ли? Ведь журналистом был когда-то.
Ох. Дайте выпить.
— Так закончилось все, Петр Алексеевич! За ночь выпили все.
— Так хоть яду дайте. Сволочи!
Василий Волга.
https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/ ... 6792822079
takishok

Сообщение tatarorom » Ср ноя 09, 2016 9:53 pm

Сокурсник Пукина Швец: Позволить себе с Трампом такие выкидоны, как при Обаме, Вова не сможет: http://gordonua.com/publications/sokurs ... 58218.html
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение tatarorom » Ср ноя 09, 2016 9:57 pm

takishok писал(а):В голове у Вована бегал одинокий таракан, который стучал ножками и пищал - шо делать....шо делать.. sl sl Решил поздравить...приняв на грудь для храбрости. .

-------------------------
Шо у каца ф башке???????????????
И это оно будет мне запрещать ковыряться в носу??????????????? facepalm1
Сначала найди бревно в собственной газяке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ty_che:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Ср ноя 09, 2016 10:08 pm

tatarorom писал(а):

Не мое но одоюрямс: как пердак у укрошлюх рвёт)) ведь их презик реальный алкашь, а к Путину подъебаться не могут))) сосите дальше нерабы укрошлюхи))) bravo :ura: :sp:
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 441 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение tatarorom » Ср ноя 09, 2016 11:04 pm

takishok писал(а):В голове у Петро бегал одинокий таракан, который стучал ножками и пищал - шо делать....шо делать.. sl sl Решил поздравить...приняв на грудь для храбрости.

Пидцъ, какой хлам у кацапуры в башке!
Видимо там тонны тараканов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fak: :fak: :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Ср ноя 09, 2016 11:16 pm

dedusja писал(а):
tatarorom писал(а):
Не мое но одоюрямс: как пердак у укрошлюх рвёт)) ведь их презик реальный алкашь, а к Путину подъебаться не могут))) сосите дальше нерабы укрошлюхи))) bravo :ura: :sp:[size=150][color=#FF0000]

Почему эту тупизну (но я тупость этого старика усиливаю как конченого мудага - моё) НЕ забанят тут?????????? :fak: :fak: :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Ср ноя 09, 2016 11:29 pm

dedusja писал(а):
tatarorom писал(а):

Не мое но одоюрямс: как пердак у укрошлюх рвёт)) ведь их презик реальный алкашь, а к Путину подъебаться не могут))) сосите дальше нерабы укрошлюхи))) bravo :ura: :sp:

Ты, гида, видео смотрело???????????????????????
Какая для тебя, расейскаГа алкаша, норма трезвости, бухарь, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ty_che: :ty_che: :ty_che: :ty_che:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Чт ноя 10, 2016 12:21 am

tatarorom писал(а):Сокурсник Пукина Швец: Позволить себе с Трампом такие выкидоны, как при Обаме, Вова не сможет: http://gordonua.com/publications/sokurs ... 58218.html

Хреновый он разведчик и с аналитикой у него не лады, может поэтому и не состоялся ни где и ни кем, вот и плюется от злобы. Неужели наблюдая за событиями последних двух недель этому разведчику и аналитику мнящему себя пупом земли не могла прийти в голову простая мысль, что победу Трампу обеспечили американские спецслужбы ФБР и ЦРУ. Это была их спецоперация, их работа, которую они блестяще сделали. Вот потому Трамп предсказуем и даже очень предсказуем....
takishok

Сообщение tatarorom » Чт ноя 10, 2016 7:24 pm

нг1
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Чт ноя 10, 2016 7:57 pm

«Федеральной службой безопасности 9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым», — сообщили представители спецслужбы.
Участники группы располагали взрывными устройствами большой мощности, оружием, боеприпасами, средствами спецсвязи, а также картами-схемами предполагаемых объектов атаки
https://lenta.ru/news/2016/11/10/ezhovyrukavizy/
takishok

Сообщение Karucel72 » Пт ноя 11, 2016 9:57 am

takishok писал(а):«Федеральной службой безопасности 9 ноября в городе Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым», — сообщили представители спецслужбы.
Участники группы располагали взрывными устройствами большой мощности, оружием, боеприпасами, средствами спецсвязи, а также картами-схемами предполагаемых объектов атаки
https://lenta.ru/news/2016/11/10/ezhovyrukavizy/

Я всё поняла. Это новый способ иммиграции в РФ с сохранением лиТСа в Цеевропе
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 117 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение tatarorom » Сб ноя 12, 2016 7:59 pm

нг1 :fak:
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Вс ноя 13, 2016 11:44 am

США закрыли посольство в Афганистане
13 ноября 2016 10:24 по материалам: Подробности автор: Яна Смагула 22

Посольство США в Афганистане закрыто в воскресенье, 13 ноября, из-за "мер предосторожности". Об этом сообщает "Интерфакс".

Решение о закрытии дипмиссии принято после того, как накануне боевики напали на военную базу "Баграм" близ Кабула.

Жертвами этого нападения стали два американских солдата и два контрактника.

Напомним, что в Афганистане на основной базе НАТО прогремел взрыв.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение tatarorom » Вс ноя 13, 2016 10:31 pm

нг1
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вс ноя 13, 2016 10:46 pm

Убого..А что еще можно ожидать от недоразвитого ссучившегося мента facepalm1 Аналитик ...двух слов связать не может. :ty_che:
takishok

Сообщение takishok » Вс ноя 13, 2016 11:42 pm

Путин никак не успокоится и продолжает ежедневно и даже ежечастно шатать Украину sl sl
Вкладчики 82 банков Украины остались без своих денег
И если уж опасаться, то опасаться действительно есть чего все-таки в стране осталось только 100 работающих банков остальные банально лопнули, попортив нервы сотням тысяч людей многим вклады вернули за счет государства, но есть и те, кто остался без своих денег
http://podrobnosti.ua/2143737-vkladchik ... deneg.html
Совершенно ясно, что это явные агенты Путина...и это его хитрый план. :zloy: А иначе зачем им выходить на акции протеста, если САМ Петро обещал им помочь....потом....когда Россию победит. И хорошо что на Украине есть СБУ и честнейшие в мире СМИ, которые открыли глаза украинцам на эти происки Путина...

Вы наверное и сами заметили, что этой осенью в Украине протестуют уже очень многие шахтеры, учителя, врачи в прессе постоянно обсуждают возможный "тарифный майдан" и вот добавились еще и протесты банковских вкладчиков теперь аж в СБУ забеспокоились говорят за всеми этими акциями стоит страна-агрессор.
"СБУ в тесном взаимодействии с СВР получили оперативные данные, которые разоблачают планы РФ по масштабной дестабилизации ситуации и в Украине.
http://podrobnosti.ua/2143735-za-massov ... essor.html
И надо потерпеть, а не бегать на акции протеста ...... sl
takishok

Сообщение dedusja » Пн ноя 14, 2016 1:51 pm

3400 гривен в месяц! Киевляне получили первые платежки за отопление с космическими ценами
23:31, 13 ноября 2016

Киевляне получили первые платежки за коммунальные услуги в октябре. Пока их увидели только те киевляне, которые получают их по электронной почте (в бумажном виде платежки придут позже).

Цифры шокируют.

В распоряжении "Страны" имеется квитанция, согласно которой за 57,5 кв.м. отапливаемой площади (3-х комнатная квартира, "чешский" проект) по улице Академика Вернадского в Киеве хозяйке квартиры придется отдать только за две недели октября 1709 гривен 61 копейку (тепло включили с 15 октября). В доме стоит счетчик тепла.

"То есть, за полный месяц, я заплачу за отопление более 3400 гривен! - возмущается хозяйка этой квартиры Анастасия. - При этом, судя по опыту прошлого отопительного сезона, цена меняется в зависимости от температуры на улице. В прошлом сезоне я платила от 800 до 1200 гривен в месяц. Например - за половину октября я в прошлом году заплатила 224 гривен (то есть сейчас подорожание оказалось семикратным!), в ноябре 928,05. В феврале - 1200. То есть, по этим пропорциям, этой зимой я буду платить более 4000 гривен в морозы! Когда я сказала соседям, которые еще не получили платежки, суммы, то они даже в лице поменялись. Некоторые плакать начали. Просто нет идей как жить с такими тарифами. Первой мыслью было идти на бунт. Второй - отказаться платить. В соседнем доме долг 200 000 гривен. И ничего, топят. Третья мысль - поломать счетчик тепла. Без него получится дешевле. Ведь тариф "Киевэнерго" для домов без счетчиков тепла составляет 32,97 гривен за квадратный метр в месяц. Это около 1900 гривен для моей квартиры. Тоже очень дорого. Но все ж таки не 3400!".

Напомним, ранее "Страна" уже публиковала первые "космические платежки" - в Бердянске за половину октября пришли платежки в сумме более чем 900 гривен!

Рекордсменом стал города Балаклея Харьковской области. Только за одно отопление квартиры в 59 квадратных метров им придется заплатить 2675 гривен, из расчета 38,50 за каждый квадратный метр за месяц (до повышения тариф составлял 20,46 за кв м).
ng9 ng9 ng9
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение orlita3 » Пн ноя 14, 2016 2:04 pm

Пусть на субсидии расчитывают!
За что боролись,на то и напоролись....
orlita3

National Flag:
ДНР