Рейтинг@Mail.ru

Вести с фронта

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: Вести с фронта

Сообщение Андрей СПб » Пн фев 06, 2017 10:08 am

для Шурика !
вообщем про какие-то цитаты мне пишет и никак не отправить ответ ...
напишу отдельно

итак , почему ты лицемер !
потому что ты видел как все на АФ начиналось с Петрушкой-стукачком и его бравой командой и молчал !
тебе пох справедливость , а для русских духом это главное !!!
да , и у нас есть подобные тебе хатаскрайники , та же Бастед , так же молчит в тряпочку , а вчера ей гамна наволил кто-то из донецких полную варежку, сглотнула , утерлась, свои фи скрипнула и давай дальше мямлить
тебе пох на явный звиздеж псисы говорун и других ему подобных, хотя ты прекрасно знаешь что это голимый звездежь - и молчишь !
23 года подобного и вашим и нашим и всем остальным спляшем ничему не научили на примере укры ???
ну что же , молчите дальше ...
Андрей СПб

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Sasha_rae » Пн фев 06, 2017 10:49 am

Андрей СПб писал(а):для Шурика !
напишу отдельно

потому что ты видел как все на АФ начиналось с Петрушкой-стукачком и его бравой командой и молчал !
да , и у нас есть подобные тебе хатаскрайники , та же Бастед , так же молчит в тряпочку , а вчера ей гамна наволил кто-то из донецких полную варежку, сглотнула , утерлась, свои фи скрипнула и давай дальше мямлить
тебе пох на явный звиздеж псисы говорун и других ему подобных, хотя ты прекрасно знаешь что это голимый звездежь - и молчишь !
23 года подобного и вашим и нашим и всем остальным спляшем ничему не научили на примере укры ???

Андрей я считаю что каждый имеет право на свое личное мнение. Когда я что-то пишу я пишу лично свое мнение. Я не участвую в разборках различных кланов которые существуют в АФ. Теперь о ЛДНР. Я считаю что теперешнее подвешенное состояние с каждым годом убивает перспективы развития. Молодежь уезжает.
Поэтому если ЛДНР войдет в состав Украины как федерация, конвеферация, автономия /без разницы как назвать/ это будет наименьшее зло по сравнению с текущим состоянием.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3669 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Андрей СПб » Пн фев 06, 2017 10:57 am

Sasha_rae писал(а):
Андрей СПб писал(а):для Шурика !
напишу отдельно

Андрей я считаю что каждый имеет право на свое личное мнение. Когда я что-то пишу я пишу лично свое мнение. Я не участвую в разборках различных кланов которые существуют в АФ. Теперь о ЛДНР. Я считаю что теперешнее подвешенное состояние с каждым годом убивает перспективы развития. Молодежь уезжает.
Поэтому если ЛДНР войдет в состав Украины как федерация, конвеферация, автономия /без разницы как назвать/ это будет наименьшее зло по сравнению с текущим состоянием.

да нет там никаких кланов ! есть один МУДАК который все мутит и ты его знаешь !!!
по ЛДНР подвешенном состоянии и молодежи я с тобой согласен
по проживанию с укрой под одной крышей нет
пока жив последний ребенок который помнит их подарки этого не будет
Андрей СПб

Сообщение orlita3 » Пн фев 06, 2017 12:26 pm

Sasha_rae писал(а):
Андрей СПб писал(а):Шурик, ну где ты хочешь пообщаться ?

Привет Андрей что ты наезжаешь не по делу? Хочешь отдельную ветку заведу для разборок?

А Андрей у нас кто такой будет,Саш?
orlita3

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 244 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Sasha_rae » Пн фев 06, 2017 1:10 pm

orlita3 писал(а):
Sasha_rae писал(а):
Андрей СПб писал(а):Шурик, ну где ты хочешь пообщаться ?

Привет Андрей что ты наезжаешь не по делу? Хочешь отдельную ветку заведу для разборок?

А Андрей у нас кто такой будет,Саш?

Хороший знакомый из Питера. :)
На этом сайте познакомились.
http://antifashist.com
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение dedusja » Пн фев 06, 2017 1:33 pm

Андрей СПб писал(а):по проживанию с укрой под одной крышей нет

Прошу прощения что вмешиваюсь...Все зависит от того, в каком состоянии "крыша".. Если в сегодняшнем то однозначно нет...Но сегодняшняя крыша долго не продержится... Остается только ждать...
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 435 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Андрей СПб » Пн фев 06, 2017 1:41 pm

dedusja писал(а):
Андрей СПб писал(а):по проживанию с укрой под одной крышей нет

Прошу прощения что вмешиваюсь...Все зависит от того, в каком состоянии "крыша".. Если в сегодняшнем то однозначно нет...Но сегодняшняя крыша долго не продержится... Остается только ждать...

ну это понятно ! только Йулина или чья там еще крыша не лучше
пока не вижу предпосылок к приходу устраивающей Донбасс крыши
Андрей СПб

Сообщение dedusja » Пн фев 06, 2017 2:27 pm

Андрей СПб писал(а):
dedusja писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь...Все зависит от того, в каком состоянии "крыша".. Если в сегодняшнем то однозначно нет...Но сегодняшняя крыша долго не продержится... Остается только ждать...

ну это понятно ! только Йулина или чья там еще крыша не лучше
пока не вижу предпосылок к приходу устраивающей Донбасс крыши

А зря...То что на сегодня нет кандидатов на адекватную крышу я соглашусь... Но без великого потрясения(так или по-иному) я перспектив у Украины не вижу... А после как сказать?
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение orlita3 » Пн фев 06, 2017 10:08 pm

Ребят,а что вы видите про нас?
Какое будущее вы можете предсказать Донбассу?
Как же всё это уже насто3,14здело...а конца и края не видно..
Вы даже представить не можете как мы устали и в каком постоянном напряжении мы живём...та фиг с нами,взрослыми,..дети наши!
Сегодня ко мне зашла постоянная моя покупательница,её внуку 2 года-у ребёнка рефлекс..всё что громче телевизора,ребёнок кричит:"Баба,бобят"
думаю перевод детского текста не нужен,а ребёнку 2 года!
А мальчишка такой сладкий,светлый,и только со мной общается-с остальными вообще закрытый
Уж не знаю,чем я этого ребёнка к себе расположила,толшько со слов его бабушки (а его воспитыет она),кроме меня и его семьи он ни с кем не общается
Спасибо тебе,едына,сдохни ,сука,уже поскорей!
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Пн фев 06, 2017 10:21 pm

orlita3 писал(а):Ребят,а что вы видите про нас?
Какое будущее вы можете предсказать Донбассу?
Как же всё это уже насто3,14здело...а конца и края не видно..
Вы даже представить не можете как мы устали и в каком постоянном напряжении мы живём...та фиг с нами,взрослыми,..дети наши!
Сегодня ко мне зашла постоянная моя покупательница,её внуку 2 года-у ребёнка рефлекс..всё что громче телевизора,ребёнок кричит:"Баба,бобят"
думаю перевод детского текста не нужен,а ребёнку 2 года!
А мальчишка такой сладкий,светлый,и только со мной общается-с остальными вообще закрытый
Уж не знаю,чем я этого ребёнка к себе расположила,толшько со слов его бабушки (а его воспитыет она),кроме меня и его семьи он ни с кем не общается
Спасибо тебе,едына,сдохни ,сука,уже поскорей!

Ну как-то так (
Свет, наушники,закрытые глаза, и то что говорит бас гитара. Это то что в Донбассе (
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение dedusja » Пн фев 06, 2017 11:17 pm

:smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: Недогосударство и его недопатриоты...
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение orlita3 » Пн фев 06, 2017 11:44 pm

САш оценила-глаза закрыла,музыку громче и....
Говно тема!!!
Сплошной негатифффф
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Вт фев 07, 2017 1:18 am

orlita3 писал(а):САш оценила-глаза закрыла,музыку громче и....
Говно тема!!!
Сплошной негатифффф

..... не знаю. Когда мне плохо я вспоминаю эту бас гитару и стихи Зинаиды Гиппиус
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение dedusja » Вт фев 07, 2017 10:51 am

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=-7mdnd5m2xs[/media] bravo :ura: viktory
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение orlita3 » Вт фев 07, 2017 3:02 pm

dedusja писал(а):[media=]https://www.youtube.com/watch?v=-7mdnd5m2xs[/media] bravo :ura: viktory

Ну а как иначе???
Хоть патроны у наших всегда есть!
Во,суки...кто бы мог подумать,что до такого дело дойдёт(((
У нас тоже есть секретный военный завод.
Саш,а он сейчас действует?
Ты понял,который я имею в виду,...
Слухи есть какие?
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение dedusja » Вт фев 07, 2017 4:02 pm

dedusja писал(а):
bravo :ura: viktory
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 08, 2017 8:41 am

orlita3 писал(а):Ну а как иначе???
Хоть патроны у наших всегда есть!
Во,суки...кто бы мог подумать,что до такого дело дойдёт(((
У нас тоже есть секретный военный завод.
Саш,а он сейчас действует?
Ты понял,который я имею в виду,...
Слухи есть какие?

Уже нет. Ющенко водил американских спецов по секретным цехам. Руководство завода было в шоке. При второй "революции" часть завода вывезли на территорию Украины. Сейчас завод вообще не работает. Двоюродная сестра даже не может получить справку что она там работала. Часть архива уничтожена, часть в Украине.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение orlita3 » Ср фев 08, 2017 10:07 am

Министерство обороны ДНР сообщили о гибели Михаила Толстых "Гиви".
По предварительным данным, взрыв произошел в штабе "Сомали".
На данный момент на месте теракта работает следственная группа.

«Сегодня в 06:12, в результате террористического акта погиб Герой ДНР, командир батальона «Сомали» полковник Михаил Толстых, известный как «Гиви». Это продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса», - сказано в сообщении Минобороны.
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение dedusja » Вс фев 12, 2017 8:07 pm

В "ЛНР" не исключили, что украинская разведгруппа уничтожена террористами "в общем порядке" 12.02.2017 17:20. Просмотрено 741 раз. За сегодня — 741 раз.

В случае, если украинская разведгруппа пыталась проникнуть на территорию террористической "ЛНР", она могла быть уничтожена. С таки заявлением выступила так называемая "погранслужба ЛНР", - сообщает российский "Интерфакс".

"Любое несанкционированное проникновение вооруженных людей на территорию республики, особенно в нарушение Минских соглашений переход через линию соприкосновения, расценивается нами как провокация и немедленно пресекается. Такого рода инциденты периодически происходят, мы даем жесткий отпор. Скорее всего, с этой разведгруппой противника получилось так же", - сказали в фейковом ведомстве террористической "республики".

Между тем в так называемом "совете министров ЛНР" не в курсе судьбы украинских разведчиков.

"Никаких специальных докладов в отношении данной группы не поступало, скорее всего, к этим нарушителям был применен общий порядок, и, если они оказали вооруженное сопротивление во время задержания, то, скорее всего, были уничтожены ответным огнем, - сказал собеседник агентства.

Он не исключил, что, если украинские диверсанты добровольно сложили оружие перед пограничниками "ЛНР" и сдались, то они могут быть среди задержанных.

"Мы проверяем, насколько вероятно задержание данных людей, однако пока среди задержанных лиц таковых установить не удается", - отметил собеседник "Интерфакса".

Накануне пресс-офицер тактической группировки "Лугенск" Дмитрий Завтонов сообщил журналистам, что группа украинских военных не вернулась после выполнения задания в Луганской области и не выходит на связь. bravo :ura: :sp:
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение dedusja » Пн фев 13, 2017 11:10 am

Подробности захвата базы крымскотатарского батальона в Чонгаре бойцами украинской армии. Обновляется
09:30, сегодня

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров изложил свою версию инцидента с захватом базы крымскотатарского батальона в Чонгаре. Об этом он написал в Facebook.

По его данным, в ночь с 12 на 13 февраля в Чонгаре случился инцидент между украинскими военнослужащими и членами общественной организации "Аскер".

"Началом инцидента стало немотивированное и силовое занятие военнослужащими обустроенной общественной организацией "Аскер" территории, на которой базируются бойцы формируемого крымскотатарского батальона им. Номана Челебиджихана", - написал Чубаров.

Он отметил, что в ходе инцидента военнослужащие ВСУ повредили отдельные сооружения и имущество общественной организации, также предпринимались попытки применения физической силы к членам организации "Аскер".

"На месте инцидента работают представители национальной полиции и СБУ. Там же находятся представитель Меджлиса крымскотарского народа в Херсонской области Абмеджит Сулейманов и координатор акции "Гражданская блокада "Крыма" Ленур Ислямов", - написал Чубаров.

Схожую версию, с некоторыми подробностями, расказывает и журналист крымскотатарского телеканала ATR Осман Пашаев.

"34 бригада ВСУ захватила "Аскер", избила людей. Захватом руководил пьяный майор, которому пожаловался местный предприниматель - владелец кафе и рынка на Чонгаре. "Татары захватили участок земли и расположили на нем блокаду" - рассказал бизнесмен, бухая с майором. Поэтому, недолго думая, майор решил восстановить справедливость, поднял солдат и бойцы начали освобождать армянского предпринимателя от татарского ига. Утром майор извинялся перед представителями местного меджлиса, которых тоже положили лицом на землю. Технику ATR уже вернули", - написал журналист. нг1 нг1 нг1
dedusja

National Flag:
Germany

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА